Общество

Стрелять или не стрелять, вот в чём вопрос....

Время действия - 2 часа ночи, место действия - район г. Москвы, ситуация - пьяная кодла мелких ублюдков конкретно напрягает своими воплями прямо под окном, так не первый раз периодичность 3 дня в неделю, иногда и больше...ментам звони не звони...похх, участковый вообще забил - говорит сам разбирайся если не нравится. Являюсь обладателем оружия...в том числе есть 12 калибр, если заряжу резиновым патроном 12 cal. Remigton 870 (пулей и картечью стрелять стремно...)1 ) Ружьё выдержит, а резиновый шар долетит? расстояние до пьяных ублюдков примерное 40 метров2) Если шар таки долетит, убьёт или нет?Собстно вот. Моральная сторона меня не особо волнует, пускай завтра это студенты престижного московского вуза...но сейчас это не до человеки которым всё похх...спустится и поговорить, заранее говорю тупая затея...их в кол-ве больше...итог ясен.
Меня такая моральная сторона ваще не волновала бы тоже !!!
за резину скажу - не убъёт, конечно, но если какому то дибилу в глаз влетит - отвечать придётся .
Как по мне, будь на вашем месте, так просто картечь в патроне я заменил бы на крупную соль, но это шаг второй, сперва бы просто вышел бы и пару раз ниже ног, в землю .
на вызовы соседей ментов просто бы ответил, что они отказались .
Но блин прежде зделал бы пару ПИСЬМЕННЫХ заявлений ментам .
шуметь по закону можно только до 22 ...
Ирина Мезенцева
Лучший ответ
Наталья Бабенко Доканали твари...не выдержал, зарядил 8ку картечь и 2 раза на голос, вопли резко закончились. Ружьё почистил и убрал....щя просто сижу и слушаю тишину, ментов чего то пока нет....светло станет пойду посмотрю кровь есть или нет....
У меня такая же песнь! Весь район гуляк, и ни одна патрульная машина не заезжает! А если и заедит, то смысл? Каждый день одно и тоже и состав гуляк меняется! А насчёт стрелять, попадёте в голову, можете убить!
Звони 02, мальчики приедут точно и разгонят, сама вызывала! А стрелять не советую, посадят!
Максим Хохлов
угони танк. эффект больше будет
Да, такое случается. Любой обладатель оружия должен знать два правила:
1. Не доставай оружие, если не готов стрелять.
2. Если достал, так стреляй, а не размахивай.
Можно вежливо попросить их перебраться в другое место. Лично я поступил бы именно так. А уж если не поймут, тогда можно выстрелить под ноги, с таким расчетом, чтобы никого не ранить. И лучше делать это не из окна собственной квартиры, чтобы не палить свою хату, ведь и родственники есть наверняка.. .
Можно из окна соседнего подъезда, можно лично выйти к ним, если смелый. Вот, где-то так. :-)))
Наталья Бабенко насчёт соседнего подъезда хорошая мысль....
В СССР так вопросы не стояли почему-то.
Усен Р
ну пошмаляй по воздуху
Serg 7
стреляй, тлько мимо
посадят. звони ментам
я думаю стоит попробовать тем более если участковый не знает что у вас есть оружие ибо вы и будете терпеть покачто нить не случится из-за НИХ