Общество

Что банк сделает с человеком, который не выплатил кредит, если у того нет имущества???

Служба судебных приставов будет взыскивать не более 20% любого заработка или иного дохода, возможно пожизненно.
Александр Павлов
Лучший ответ
Не чего :)))))
Firuza Valieva
При таких условиях как вы описываете, ему бы не выдали вобще кредит.
Obid Abdurahmonov
Александр Волошин Девушка, все просто. Была хорошая работа с высокой з/п, кредит не такой уж огромный - 100 тыс, дали без поручителей под большие проценты. Работу потерял, жилья своего нет, все имущество продал в счет погашения кредита и чтобы на что-то житью. Все. Человек гол как сокол, дальше что?
Obid Abdurahmonov А на кредит-то он что нибуть путнее купил? Если купил пусть продаст обратно и расплатится таким образом с кредитом.
На проценты поставит
Утрётся и успокоится)
Наймет киллера.
СБ разберется!!! сумма ежемесячного платежа, должна минимум составлять половину официальной з/п... одно из условий!!! если з/п урезали или уменьшили, заемщик в обязательном порядке должен уведомить об этом банк! тогда все отлично и вам пойдут на встречу!!! если же просто не платит и не уведомил банк о смене работы и проч, то СБ (служба безопасности банка, а там далеко не дурачки сидят) жалеть не будет! по окончании срока кредита, передается дело в суд! ну а там все что есть из собственности, будь то ноутбук или мобильный телефон... все что наберут пойдет в счет погашения долга (плюс просрочки по платежам). Если брал машину в кредит или еще какую вещь, то отзывают до полного погашения кредита.
Диана Сафина
Александр Волошин А если нет имущества? Вообще никакого? Или имеющегося имущества НЕ хватает для погашения (а работы опять -таки нет и живет у друзей) А работу человек потерял? дальше что? Посадят? Или на органы его продавать будут?
Его растреляют !
Посадят или отправят на принудительные работы за копейки для возврата долгов.
Пытаются вернуть деньги всеми способами. Но если с человека нечего взять, то банк с него ничего и не возьмет. Не даром же у них 10% уходит на не возвращенные кредиты!
Nursul Kanapin
отберут все что есть, еще и зарплату будет отчислять банку
Если работы нет то в тюрьму
по решенюю суда сообщат на работу и будут удерживать с зароботной платы если токавая имеется и пока не выплатите из страны не выпустят
Яна Белова
Александр Волошин А не посадят?
А зарплата-то у человека есть! Подадут в суд и будет выплачивать.
Жека Савин