Общество
Как можно прилюдно материться?! Этим человек унижает не только себя, но и окружающих. Вы себе такое позволяете?
Матерюсь очень редко, но иногда только матом можно выразить мысль, полностью и кратко))).
а у нас есть с кого пример брать. На телевидении куча ведущих не знающие русского языка, про интеллектуальный уровень ведущих радиоканалы вообще молчу.. . На их фоне мат - песня богов.
Увы, бывет.. . но, как правило при знакомых - они поймут)))
Это очень мерзко. Ни когда не позволяю.
но и запрещать под угрозой страха - тоже нельзя, ибо человек, из под страха чего-то себе не позволяющий - опасен, все нравственные достижения должны быть добровольными, убедите человека так не делать - тогда другое дело, хотя в неправовом государстве людей, так поступающих, я не виню, ибо когда "за державу обидно", то речь идет о продажности прокуроров, а не того, что кто-то сорвался, так что переубеждайте, и радуйтесь, что гулаг для нас еще не достроен, ибо такой человек, как в вашем примере - не всегда несет угрозу, а те, кто якобы "вежливы", бывают гораздо опаснее и коварнее
а материться на едине-не интересно... .
так что уж извини меня-полеца, ща сругнусь, только ты не обижайся и не унижайся!! !
ЁПРСТ!
Это тебе так кажется. А ему кажется, что он выше других становится.
позволяю, но только в ответ
ну если не считать за человека моего мужа, то нет!)))
ГЫ-ГЫ, бранное слово, на то и бранное, чтобы бранить (бить, бичевать)
а вы попробуйте с людьми пообщатся с разными людьми.. некоторые без мата не поймут... ну а с высокодуховными особами) ) конечно не позволяю..
Никогда!
..только когда больно ударяюсь.... Но мне всегда стыдно!
Не люблю ненормативную лексику.
каждый день
да. из песни слв не выкинеш. сначало учимся матерится а потом в школе пытаются научить правильно выражатся. но....
Иногда можно...
нет, никогда!