Общество

Вы меняете отношение к некода нравившемуся Вам человеку, если выясняется, что он еврей по одному из родителей?

Елена ************
Я что похожа на антисемита или ксенофоба? С нацистами стараюсь не иметь ничего общего. Мне вообще кажется, что дети, рожденные от родителей разных национальностей, намного интересней и самобытней чем чистокровки
Галина Карпенко
Лучший ответ
Нет, я антисемитизмом, семитизмом и прочими ИЗМами не болен..; -))
Dashka Gorbatuk
А какая разница, кто он по национальности? Главное, чтобы человек был хорошим и не подлым.
Денис Нестеров
Нет. Национальность - последнее, что меня интересует в человеке. Но с евреями я очень аккуратен. Хитрые бестии!
отношусь с подозрением как к человеку не совсем искреннему..
нет слов. вам не стыдно задавать такие вопросы
Александр Шилимов сейчас увидила ваше дополнение. вы что сами себя стесняетесь
А если кто-то очень не нравился, и вдруг выяснится, что он чистейших голубых кровей, надо менять к нему отношение? Ерунда полнейшая.
Дмитрий Фирсов
Национальность - ерунда.. . Мне интересен сам человек.. . Будь он хоть негром преклонных годов, как сказал классик)))
Смешно, да хоть по двум родителям, у меня друзья евреи есть, я с ними вместе на концерты хожу, на Хануку например.
Был бы человек хороший.
По мне так всё равно... у каждого из нас таких кровей намешано-что караул! Чистокровных арийцев среди нас нет! Я не удивлюсь, что у меня тоже где-то есть дальние родственники иудеи. Я не антисемитка.
Olzhas Kuldenbaev
Ну, если я считаю себя питекантропом, то меняю.
нет
а что вы знаете о своих предках- хотяб ы 3 поколения назад
Глупость несусветная!
J.
Julia ...
Я не расист, мне до лампочки какой национальности человек!!!
Гарик Грищенко
а вы разлюбили своего отца, когда узнали что он полу еврей? а бабушку еврейку, а уж мать-татарку наверное возненавидели? ну признайтесь, подумывали иногда "ну почему у меня как не у людей мама-папа русские или на крайний случай шведы???! "
Фания Хафизова
Елена ************ хахахах, Боже, что за чушь!...))
да вроде евреи тоже люди...
Моя мать например, не поменяла своего отношения к её мужу, когда узнала, что в нём часть еврейской крови. Евреи разные бывают. Самые худшие описаны в книге "Божий народ", автор Григорий Климов. (есть в интернете и на бумаге)
Касеня ****
А мне кажется. что вы просто сами себе внушили это. при чем сдесь национальность и оценки? ?
мне кажется у Вас просто паранноя. Извините меня за прямоту. Каждый человек есть человек не зависимо от национальности.
Нет, конечно же.
Я конечно, может быть, и дура, но не до такой же степени))) ) честно говоря, для меня такая ситуация вообще дикость несусветная, поменять отношение к человеку, из-за что у него кто-то из родителей, какой-нибудь другой национальности
Vlad Filipovich
да. включаю осторожность.
Я не расист я их всех одинакого ненавижу
Elena Baklanova
жаль что мы не знаем национальности своих далеких предков, если б знали, то небыло бы расистов
Kanat Tastenov
нет, для меня национальность и кровь не главное, на человека смотреть надо и оценивать его по деловым и человеческим качествам
Лев Угаров
Я меняю свое отношение к человеку когда узнаю что он националист.
таки невозможно представить
вы преувеличиваете свое родство с евреями. седьмая вода на киселе!
Что значит Наци-анальность?
нет конечно.
Павел Сиваев
нет
Prosto Diavol
а разве евреи какие-то не такие люди? У меня одна из подруг на четверть еврейка, и ничего страшного...
Ar
Argon
Глупый вопрос. Причём тут национальность, если чел хороший. А если плохой, то тут тоже национальность никакого значения не имеет.
Елена ************ Вы дополнения вообще читаете?
Алена Гусева Читаю. Вопрос всё равно глупый. Даже если бы его раввин задал.
меняю, в сторону большего уважения и интереса
Очень люблю эту нацию и уважаю
Конечно! Причем в лучшую сторону!)))))
Ни в коем случае, я нормальный человек.
Я прочитала дополнения.
И остальные ответы. Все такие толерантные.. . а националистских, даже фашистских вопросов тут тонна как правило.. . прям не верится что все такие хорошие, белые и пушистые. Но может я ошибаюсь, дай бог...
Нет
Нет.. это расизм
Нет если если он себя Русским считает