Общество
Вы когда_нибуть в своей жизни совершали не обдуманные поступки,:) и какие????
ааа я вообще люблю приключения хлебом не корми, совершала 10000раз, беглаа по машинам, потом убегала от хозяев этих машин, лазила по крышам дралась с пацанами била стёкла из рогаток.... и ни о чём не жалею даже в моём возрасте есть что вспомнить в жизни!!!! и может некоторые из этих поступков и были с тяжелыми последствиями, я просто живу по принципу, никогда не жалей о том что было, если было плохое радуйся что это прошло!
дважды ездила на далекие растояния автостопом, за рубежом но это не было не обдуманными поступками...
Постоянно)) )
Слава Богу, жива пока!)) ) На самом деле, повезло не жалеть но об одном)
очень редко! я прогматичка!
Ага. Как то давно три раза, по забывчивости, солил картошку, когда она варилась. Пришлось выкинуть и открывать салат.
Вышла замуж
список длинный получится))
да, я пропадала на 2- 3 дня с мальчиком в 16 лет . родители и мой тогдашний "бойфренд" искали меня с милицией. а я уехала в другой город. глупая была.
Да!!!, вышла замуж и только через двадцать лет смогла исправить эту ошибку...
вот сижу и думаю совершить или не совершить. .
=)))
Был спор (в начале этого холодного лета) : искупаюсь ли я в речке ночью?? ? Ущё как.... Проспорили
Кучу!
Побрился на лысо (поспорил)
Пирсинг!
Тату!
Побрился на лысо (поспорил)
Пирсинг!
Тату!
аай только что)) ) язык мой враг мой))
совершала и не мало