Общество
"Мне не к лицу и не по летам..." Совершаете ли вы поступки, несоответствующие возрасту и статусу?
Или я одна такой "уникум"? :-))
Кажется, что полное раставание с молодостью придет только на Финише!
Еще как совершаю... Все не могу поверить, что мне так много лет.
Иногда писаю в неположенных местах....
Только вчера отплясывала на дискотеке... ну... в моем возрасте мама моя себе этого никогда бы не позволила )))....
Егор Задворнов
вы зачем к себе мою секретаршу переманили ?

Да вот в интернете сижу. У моих ровестников компьютер для внуков)))
Веду себя как мудрый подросток.
Ну, если никто не видит, и если они не повредят моим социальному статусу и репутации ;)
ох как совершаю, доча потом говорит "И тебя вылечат... "
Бывает и совершаю...
а как же.. вот тут на ответах умничаю.. причём так серьёзно что сам иногда ухахатываюсь потом..: -)..до чего же я блин умный то..: -) ну и в реале тоже кое что отчебучиваю..
Бывает... Да и кто не взбрыкивает?!)
То, что мне не к лицу не совершаю - это себя не уважать, а возраст и статус моему образу жизни не помеха....
А у женщины возраста нету и по статусу женщине просто необходимо быть КОРОЛЕВОЙ.
А ПОСТУПКИ.. .
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!
А ПОСТУПКИ.. .
Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!

Считаю, что совершаю. Даже одно то, что сейчас сижу здесь в Ответах уже о чем-то говорит.
Соответствие возрасту и статусу я устанавливаю сама, хотя многих это шокирует.
Да, иногда совершаю, но не нарушая моего служебного требования.
возраст это понятие! а то что мы делаем это жизнь! думаю надо жить по полной не оглядываясь на всякие предрассудки! если весело то почему не посмеяться! -)))ну типа того