Общество

Скоро и россияне станут такими же как американцы?

Дебилизация идёт полным ходом. Сравни два видео:
Alena Kovaleva
мечтать не вредно вредно не мечтать
Наталья Воробьева
Лучший ответ
Дураков на свете мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом углу.
В России 25 % людей с психическими отклонениями, 15 миллионов наркоманов, не считаное количество алкоголиков. И что то я не видел что б из штатов эмигранты искали в России работу и гражданство.
не факт
а вот то, что американцы никогда не станут такими, как россияне - факт
Aizhan Marat
Всё к тому идёт!
Не волнуйся - мы не станем орально-анально-моральными уродами, как америкосы! Зря они стараются заставить нас стать уродами!
Сергей Вялых
Не в этом веке
Валера Осипов
про суперкомп уже поговорили. . теперь про их тупизну поговорим..)))
-Хочется надеяться, что наша природная лень не позволит нам этого сделать.
Да и любовь к философии, у нас даже алкоголик рассуждает о смысле жизни.
Маша Осипова
#lovatic Unbroken Татьяна нет в Русских природной лени.
посмотрите на нашу страну: какая территория? от куда она появилась? наверно русские на печи сидели ленились, а территории нам на блюдечке приносили.
посмотрите на нашу промышленность: впереди планеты все, только сейчас "демократы" все разрушили. Но еще паразитируют на обломках.
Посмотрите как простые люди вкалывают, на 2-3-х работах и получают гроши.
ГДЕ ВЫ ВИДИЛИ ПРИРОДНУЮ ЛЕНЬ???
Белова Алла не даже, а только
те кто живут нормально не думают о смысле жизни
Когда-то писали воспитание формирует жизненые идеалы, а образование открывает путь к их достижению.... Ау.... теперь самая сильная позиция невежества и только она неуязвима и неопровержима, просто снимите шоры и вглядитесь, что нас окружает и кто руководит, Америка и их идеалы. Насилуют, караул, а вы расслабтесь и примите удовольствие. Поменяйте свою точку зрения.
Когда природные ресурсы кончатся.
нет не скоро, и вот почему -
Наш привычный автопортрет: непрактичные, безалаберные, все больше о высоком, духовном, терпеливые, необязательные.. . ну, что там еще? Ах да, коллективисты, общинники и уравнители... А вот вам из несовпадений в списках: ценность духовности у американцев заняла семнадцатое место, у россиян - тридцать седьмое; вера в Бога, набожность на тринадцатом месте у американцев, на тридцать пятом у нас; терпимость на восемнадцатом у них, на сорок втором у нас; равные возможности для всех - шестнадцатое место у американцев, тридцать первое у нас. Зато ценность порядка в обществе вышла на шестое место у нас и на сороковое у американцев; ценность долга на одиннадцатом месте у нас и на пятнадцатом у них. Еще смешнее со здоровьем: совсем недавно я писала о том, что в нашей культуре не принято сильно о нем заботиться и мы много на этом теряем, не избавляясь от вредных привычек и пренебрегая полезными. Так вот, в российском списке здоровье неожиданно вышло на второе место, а у американцев, которые еду в основном воспринимают в калориях, неуклонно бегают по утрам и дружно изгнали никотин из своей жизни, - у них здоровье аж на девятнадцатом месте.
Люба Глазкова
Зачем Вы вводите людей в заблуждение? Ваши видеоролики это подделка.
Из-за низкого профессионализма в проделанной работе, это более отчётливо видно во втором видео. Обратите внимание но то что во втором видео, в первой части состоящей из правильных ответов, нету того жуткого монтажа из ответов, что есть во второй части видео. За этим жутким монтажом скрываются правильные ответы.
Р*
Руся ***
очень скоро, не пройдёт и сто лет
Быть тупым гораздо проще, чем быть умным ...Помнить всякие названия и т д.. . А зачем комп есть, - пусть он помнит )))
Trualk Трунин
И у нас.. . и у них - хватает и умных и тупых!
Менталитет у нас - разный!
Надеюсь, что нет. Многое зависит от воспитания, раньше много школа давала, какое сейчас образование-не берусь судить. Интересы другие-компьютер, а не книги. Может каждому надо постараться, уделить своему развитию время и побольше времени ребенку. Много книг вы прочитали в последний год, язык новый может выучили, исторический канал смотрите, а не сериалы, ребенок у вас читает книги, вы ему много рассказываете. Задаться этим вопросом и такого у нас не будет.
уже почти 20 лет русские уничтожают русских, и всё это ради американских денег, и так просто без причины... американское быдло ничем не отличается от русского. Думаю и я могу задать вам пару вопросов на, котрые будут смешные ответы. впрочем и вам наверняка это удасться...
Vidadi Yusubov
Сон разума порождает чудовищ. В вашем видео о России и Америке четко подтверждается факт, что когда интересы людей имеют ТОЛЬКО карманно-желудочно-сексуальную направленность, то разум засыпает.... Но в этом видео есть одна некорректность---уровень задаваемых вопросов. Россия еще на пути к ПОЛНОМУ ОНЕВЕЖЕСТВЛИВАНИЮ !!!Да и еще пожалуй сказывается тот тысячелетний исторический воспитательный процесс, который был, в отличие от Америки, у России. Отсюда и НАДЕЖДА, что не вырастут так желаемые западом поколения ПОТРЕБИТЕЛЕЙ !!!
По тупизне и ожирению уже догоняем Америку:)))
Vladimir Kolomiets
не дождутся
Hrach Serobyan
Россияне - возможно .Русские - нет .
#lovatic Unbroken россияне особо никогда умом не блистали, а Русских тежело до деградации довести!
+5! твой ответ лучший!!!
Matvey . Согласен на 100%
Два американца проходят стажировку на российской подводной лодке. Выходят они из своих кают и видят: русские суетятся, бегают и постоянно орут: "Кто кинул валенок на пульт? Кто кинул валенок на пульт? "
Ну, американцы решили повыпендриваться, упрекнуть их:
- А вот у нас в Америке.. .
- Да НЕТУ ВАШЕЙ Америки.. . КТО КИНУЛ ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ??? !
Renat Kullyyev Спасибо за летний позитив!
Никогда. Мы столько гамбургеров не съедим
Ольга Рослова
Неужели мы так низко скатились!!!! 0о (( Теперь я понимаю, почему российское образование перестало быть престижным. Ужас!! ((
Макс Дегтярёв
Да ладно.
Скажи сколько тебе заплатили за это?
Виктория Штейн
Это абсолютно ни о чём не говорит! ЕРУНДА!!!
Не будут. Дебилизацию скоро завершат
Ольга Демакова
уже стали
Анастасия
так это печально.... вызывает жалость.... деградация полная.... зато сериалы и песенные конкурсы как стать блядью у нас постоянно.... но всё равно всё равно всё зависит тока от нас....
боже упаси)))
я тоже согласна стать американкой и жить богато
Kornej Hubert
Дамирка Иваев Никогда не слышал чтобы гражданство давалось вместе с богатством
Да можно до посинения спорить, и каждый останется при своём мнении.. . Я живу в Америке 13 лет, и повидала всяких американцев, и тупых, и умных, и почти гениев, жирных, худых, с великолепной фигурой, красивых, уродливых, средненьких.. . Всё точно так же, как и в России. В России сложился стереотип о "жирных и тупых" американцах, а у американцев - стереотип о русском пьянстве, например (и не без основания, замечу) . Вот скажите, много русских мужчин возьмут да и женятся на женщине с 7-ю детьми? То-то, а здесь сплошь и рядом, так как они считают, что дети чужими не бывают. Можно повопить о единичных случаях, когда усыновлённых детей американцы обижают - а в России что, нет этого? - и своих, и чужих.. . Короче, можно спорить с пеной у рта, и никто не будет стопроцентно прав...
Не все так печально....
Хватит уже нас сравнивать. Совершенно разные менталитеты! Мы никогда не будем такими как они, а они -такими как мы.
Герыч Мозебах
Снять и смонтировать можно что угодно, тем более для развлекательного шоу. На самом деле россиянам до американцев как до Луны пешком.
Elya
Я согласна стать американкой и жить так же богато
Илюха Башков
Дамирка Иваев А не согласна ли ты и поработать как у них раньше негры на плантации
Евгения Борщева Богато там живет такое же количество населения, как и у нас! остальные живут может даже и хуже, в постоянном страхе. Это дурацкая мечта - лучше уж желать жить в Швеции!...
Введите в Google Тупой американец и посмторите количество найденных страниц xDDDD
Илья Макаров самый тупой американец 55.100 ))))
самый тупой русский 546.000 ))))
P.S
проверь сам , я не поленился )))
Русских и американцев в мире вообще никто не любит. Потому что американцы всех е..., а русские всех уже зае....
Скорее на европейцев:)
Виктор Сымов
На "Ответы" всех нужно гнать, принудительно...;)
бедные американцы...
А я и ролики не смотрел, этого не произойдёт никогда. Так как мы россияне воспитаны на других принципах жизни. Нам чуть и побольше и нужно...
трудный вопрос, о котором можно много писать, но зачем - будем фаталистами
Tatiana Noroi
Чтоб мы жили как амереканцы
Да всё же не так всё плохо, есть люди которые понимают - только они или уезжают или сидят молча, а смысл орать на каждом шаги свои мысли и идеи????
простите.. . С Российским дебилизмом не знакома, а уж с Американским разберитесь без меня, мне точно некогда.
О неграмотный ты человек с узким кругозором, русские думаешь чем-то отличаются, русские тупые как и американцы быстрей вымирают и живут финансово хуже чем американцы.
да! ужас
разве что растолстеют...