Общество
Зачем мы платим за домофон, если бомжи, наркоманы, бухие подростки, всё ровно проникают в подьезд?
Ах да, забыла, а вот террористы никогда не догадаются, как открыть дверь в подьезд?!
Террористы открывают ворота в рай, а с такой мелочью они связываться не станут.
У нас бомжи и наркоманы в подъезд не попадают, а подростки доморощенные.
Хуже всего когда ночью звонят, открыть просят, говорят что ключ потеряли. А утром оказывается - НАСРАЛИ!!!
Это "сердобольные" жители пускают их в подъезд
Не знаю, зачем вы за них платите, домофон никогда не был препятствием. Кому надо - всегда пройдут. Или обзвонят половину квартир, говоря, что забыли номер квартиры или что ключи забыли, кто-нибудь обязательно откроет, или подождут, когда кто-нибудь зайдёт, а всякие грабители просто откроют дверь фомкой абсолютно без усилий (одной рукой) и даже без звука.
Вот точно, террористы точно не догадаются дверью воспользоваться, они возле мусорной камеры взрывчатку оставят или в подвал кинут! И все Вами перечисленные не проникают, не проскальзывают, их запускают Ваши соседи !
Сами же их и запускате, а потом возмущаетесь. Сидят, суки, ждут, когда либо кто нить зайдёт, либо выйдет. А потом заходят. Мало кто из жильцов останавливает их.
А уж самое простое, это когда звонят по домофону, и говорят что милиция (скорая) , и всякие истории придумывают. Ну вот как тут не открыть?
Так что домофон тут не причём. А виноваты, как обычно, люди.
да правильно, за квартиру тоже не будем, бывает и тараканы живут