Общество

Для чего проводятся эксперименты над людьми? Людям это надо?

Serghei Slutu
А как вы узнаете, например, какие побочные действия дают лекартсва людям?
Елена Первакова
Лучший ответ
Надо, людям всё надо, но ни каждому в отдельности что-то положено
Это нужно "нелюдям".
Василий Дудин
Виктория Антохина "Нелюди" - это в том числе и кошки. Кошкам это зачем?
значит это кому-то надо . коль это их решение!
Anna Telli
Народ это сброд,
толпа обезьян,
что на подвиг идёт.

Пахабно, но верно.
Развернув ленту истории, мы получим толпу примеров.
Видимо Люциферу необходимы подопытные неразумные.
А над кем еще проводить? Ведь животных жалко...
надо тому, кто проводит.
Ну раз они до сих пор идут на эти эксперименты, значит надо.
Депутаты экспериментируют с Жилищным Кодексом. В 2005 году дети при разводе родителей, законом признавались БЫВШИМИ членами семьи собственника, а в 2007 уже депутаты опомнились, что дети бывшими быть не могут. В результате сколько горя принес этот людям Жил. кодекс 2005 года.
Ольга Круль
тем, которые проводят, видимо, да.
Да. Это надо людям да.
привет! вабщето это вродебы противозаконо я думаю что есть добровольцы для этих целей ну если это во благо человечества в целях медицыны, а вобще для этих целей есть лаболаторные животные канечно опыты делают на людях асобенно ваеные некому несекрет аткуда берутся все эти масовые болезни дапустип грипп всяких там разновидностей это дело рук только военых проверяют биологическое оружие масового поражения на людях а патом сылаются что там ктото виноват в этом чуш полная народ ненастолько темен чтобы непонимать чьих рук это дело и чьи интересы преследуются...