Общество

Какие эксперименты над обществом проводятся в России?

Наталья Н*******
Тлят нас и наших детей нещадно и тлить будут.
Татьяна Ульяшова
Лучший ответ
К сожалению, России уготована участь - испытательного полигона, для отработки тупиковых вариантов развития общества ...
Татьяна Тупик
Несколько лет назад, в одночасье, в нескольких областях России подняли цену в 5-7 раз на поваренную соль. Народ ломанул в магазины. Покупали по 10-20-40 кг. Я ржал над дураками, а они мне: "Ты ничего не понимаешь... " А чего понимать-то? Провели очередную проверку готовности общества на реакцию на неожиданную ситуацию. Наверняка такие "ходы", неожиданный поворот событий, используется властями в каких-то манипуляциях народом.
Не эксперименты, а ГЕНОЦИД. Россия вымирает темпами 1-1.5 миллиона в год. Это просто ужас. "Спасибо" и Путину, и Медведеву.
У нас до сих пор сельское хозяйство в загоне (при этом имеем более 50% импорта продовольствия, часто плохого) , мы едим пищу, напичканую химией + ГМО, изуродовыны образование, медицина, нас травят лекарствами, убивают прививками, к счастью, пока не развалили Вооружённые Силы (но хотят) , нравственность отсутсвует, деградация страшнейшая и т. д. и т. п.

У нас бедствует существующая наука, реальные Лаборатории, но Медведев затеял Сколково.. .
Вместо того, что навести порядок в Милиции, нагло и бесцеремонно продавил "Закон о Полиции", и вообще милицию в полицию конвертирует (наверное, туда чистые люди с Марса упадут) , затраты огромные, но результат сомнителен.. .

К вопросу о признании геноцида русского народа, Круглый стол в Госдуме РФ, г. Москва, 10 июня 2010 года ЗДЕСЬ (ближе к низу страницы) .

Elena D. Vajenina
Наталья Н******* согласен. только в цифре 1-1,5 млн в год не уверен. думаю что больше.
"Остаться в живых"
уничтожение культуры и народа