Общество

а ВЫ бы рискнули пойти со мной в караоке-клуб??? я очень плохо пою)

я тоже плохо пою но мы споём дуэтом!
Akgul' Torybaeva
Лучший ответ
Виталий Фадеев какую песню будем исполнять??
Запросто. У меня вообще слуха нет))))))
я вообще не пою.... так что думаю Вы .. услышав как я пою.. . сказали что не со мной пришли)))))
а зато я хорошо пою в караоке.. вот например в ,,соло де марко, , пару раз пел..: -) так что пошёл бы..
Артык Сапаров
там все плохо поют)
Мария Смолич
Ну, караоке для того и создано) Хотя я пела дома и закрывала все окна и двери что бы соседей не мучить отсутствием голоса)
Я плохо пою, но зато у меня отличный слух . Так что я и без тебя туда не пойду, потомушта иначе там и помру. Сорри)
Юлия Чибисова
После стакана водки, запросто. Петь умею.
Зато я отлично пою, поэтому бы не дала бы тебе пропасть
Ага.. . и я так же пою.. . может создадим рэп-группу, я даже навскидку, название придумал: "Мёртвые уши"... в рэпе петь не надо, да и слух не обязателен...
Рискнул бы.. .
Главное к микрофону не подпускать :-))
я б рискнул просто я плохо слышу))
Только когда надоест смотреть фильмы ужасов.
да, я бы рискнула, потому что ты бы услышала меня и поняла бы, что ты просто вокалистка по сравнению со мной))
если в караоке с тобой - это риск.... то в постель - это самоубийство?...))