Общество
Интересно,для кого ставят таблички с надписью "Купаться запрещено!"?
Всё равно все лезут купаться)))
Например, для меня) если вижу такую табличку--купаться не лезу.
Для администрации пляжей! Если что случится, они ответственности не несут!
для тех, кто утонет и потом пойдёт в суд подавать.
Псть лезут и тонут! Дуракам закон не писан!
для наивных дураков, авось поймут!
Для рыб, чтоб не заплывали.
Два спасателя на воде: "1й. Блин, ещё одна блондинка утонула!!! "2й. Да там плакат висит"Плавать запрещено. Вот и тонут"!!!!
Все очень просто, если что-то случится то те кто отвечают за безопасность реки или водоема всегда могут оправдаться, что есть такая табличка -"Купаться запрещено! " и граждане бы ли предупреждены и они не несут никакой ответственности, этим самым они "вымыли руки" .
Для лохов. Продвинутые не купаются, они приходят помыться.
Для тех, кто чистый
На эти таблички выделяются деньги. Художники пишут таблички, а деньги гдето деваются.. . Вот для этих "гдето" таблички и ставят.
для иностранцев)
Для тех, кто читать умеет!!!
для того, чтоб говорили "а, опять эти таблички понаставили"
для законопослушных граждан
данные таблоподобные существа созданы явно не для русского народа в данной сфере тупизма мы занимаем 1 место
ахахах ну да лезут, а что терпеть что ли??? менты вобщем то могут всех кто в воде спокойно штрафовать)
Для тех, кто умеет читать, но очень очень хочет искупаться!:) Предупрежден-вооружен!
для придурков которые лезут в воду везде например рядм с електро станцыей