Общество
А кидать с балкона в людей это и в правду весело ???:-)
Навеяно вопросом...))))

Ну.. . В объявлении уже всё сказано))))
Объявление, конечно, из рубрики "Нарочно не придумаешь"!
Но с балкона бросать всё-таки не следует. Даже яйца!
И не только в людей. Еще по стоящим машинам, стекла бьют, крышу мнут, колеса прокалывают.
Сволочи! А в людей кидать и опасно, ведь можно и убить.
И не только неразумные дети этим занимаются. Есть и взрослые, это уже на голову больные.
Если гранату, то очень весело.
По приколу )
Прыгать веселее.
Значит, он богатый, деньги нашлись в кризис и лишние продукты)
Так дети развлекаются, пока родителей нет дома. Воспитывать надо!
правильно
оторвать
кидать нужно пакетами с водой
оторвать
кидать нужно пакетами с водой
Весело, пока к Вам с низу не прилетело, что нибудь.
...Богатые у сученка родоки, небось... Раз тот яйцами кидается... А мы вот едим яйца по утрам в виде яишницы, и не могем себе позволить едой разбрасываться с балкона!!!
приходите - обхохочетесь !)))
Это дебилизм...
Весело до тех пор, пока сам внизу не окажешься и тебе на голову прилетит кулек с водой, а потом кулек с мукой. Такое тесто получится в волосах - КЛАСС! Долго будешь вычесывать.
Идиотизм какой то У нас банками кидают с водой убила бы
ответное веселье не поймёт . понимать не чем
А если представить, что кидают в тебя? Можно и повеселиться!
Согласна с автором объявления, думаю что это просто идиотизм кидать что либо с балкона.
Все идет из семьи, я бы и родителям такого чада много "хорошего" сказала!!
Ali Islamli
...Вот родители такого сученка скорее всего - полный неадекват :О)
весело но только для того кто кидает
очень весело!!!! особенно если живёшь высоко!!! ещё прикольно солнечными зайцами в глаза!!!! ну это так прикольнуться!!! а вообще я пытаюсь обходить те места где на меня могут "напасть"и кидатся яйцами это уже не очень безобидненько!!!
Яйцами кидаться классно, особенно если мишень лысая.
у меня была в детстве коробка из под телевизора рубин полная игрушек. перекидал всю с 5го этажа (веселуха) под окнами скопилось оч много народу. Вот тогда я почувствовал себя знаменитым. Через некоторое время с двоюродным братом повторили у него дома.. . ))))))))) До сих пор вспоминаем с родителями с улыбкой, хотя когда меня запалили веселого было мало.
Ульяна Кибко
Игрушки - это веселуха, а вот когда бутылка из под пива прилетает, тут не смеха!!