Общество
а зачем в детстве вы кидали с балкона яйца? и что там еще?
мы бомбочки бумажные делали, заполняли их водой. . и кидали с шестого этажа на скопления азербайджанцев)) ) они в то время, прям, заполонили наш город) ) в 80-ых годах. . смееееешно было) когда они по своему чет орали))
я кидал яблоки- посмотреть как они далеко долетят. и бомбу какуюто
которую мы сами делали
У меня воспитание не подзаборное. Мои родители не быдло. Поэтому с балкнов мы не кидали. А в нас частенько попадали. окурками например, когда какой-то гоп или быдло покурил и кинул куда попало.
Яйца мы не кидали, а вот кошелек за ниточку привязывали, прикольно было.
Кидали с одноклассницами, но так сейчас стыдно*(
мы не кидали ничего - воспитанные были
Что здесь такого... ребячество в возрасте от 5-8 лет я считаю нормальным... мы и помидорами закидывали и водой в пакетах!!! что только не кидали...))) действительно весело было
На тот момент это было дешево и клево. А сейчас стыдно)))
Для прикола кидали презервативы наполненные водой, хохма!!!
я такими глупостями не занималась, а вот муж кидал, говорит весело было, он еще голубя запихивал в сливной бочок и взрывал)
меткость отрабатывали
Мы кидали яйца, ведро воды выливали на дворника, картошку кидали, лук. А ещё однажды налили в презервативы шампуня и закинули соседке на балкон. )))
я их не кидала-я зато дважды получала по башке яйцом с пятого этажа (соседи, гады, меткие попались) Это очень больно и противно. Я до сих пор на них обижена..
Не знаю зачем, а ещё майонезные баночки с водой