Общество

Какая разница в возрасте все же препятствие в любви?

Ирина Осина
У нас с котами разница в возрасте не помеха! Я их люблю, а они даже позволяют себя обслуживать. Т. Ф.
Eugeniu Lopatenco
Думаю, никакая.
100 лет
Больше 7 лет не желательно, но бывают и исключения.
Ксюша S
У П. Коэльо есть слова " У Любви возраста нет".
Svetlana Kovalchuk
...а я Окуджаву вспомнил (Набоков ему в подмётки не годится.. .
я про "Путешствие дилетантов"...
Антон Воронов
Препятствие в любви - эгоизм, неприспособленность к жизни, амбиции и комплексы...
Юлия Ермакова
По моему кто то чего то спросил?
Artur Petrosyan
вся разница в голове - кто как воспримет
Есет Саденов
Больше десяти лет. Выросли на разных мультиках и сленге...
Я думаю у любви нет препятствий=)
Если люди используют друг друга, то препятствием станут и пара месяцев.. .
А если они действительно любят друг друга, то препятствия исчезают, плавно перетекая в плюсы.
Марго Ш *
Если любовь взаимная и платоническая, то препятствий не должно быть. Если имеются ввиду сексуальные контакты, то единого солидарного мнения быть не может: я знаю семьюя. где ей 21, ему - 72 (и он не олигарх и не богатей) . Живут браком три года в деревне Тверской области. Но такой союз, как вы понимаете, обречён.
Препятствие-это отсутствие самой любви. Настоящей любви нет препятствий. Младший по возрасту ( с большой разницей) обрекает себя на большие испытания. Это нужно осознавать. Кто любил и терял, тот знает, что это такое. Земля уходит из под ног.
Азат Кабланов
Все зависит от физиологического состояния. Нет точных критериев. Проблемы могут возникнуть позже, но если люди сохранят к тому времени любовь, уважение друг к другу ( это очень важно ) и желание понять, то вообще никаких преград нет.
Muxiddin Kayumov
Лет от 20
Elena Penner
Удивляет выбранный раздел.. .
А насчет препятствия, вспомните "Лолиту"...
Aoi Kagerou