Общество
А правда...что любое препятствие в любви лишь усиливает её....или я ошибаюсь?
если это препятствие в собственной душе, то оно может и разрушить любовь
меня ЛЮБЫЕ препятствия заводят Пру танком ))
Всё сложно. Бывают препятствия, которые не свалить даже любовью
Виктория Андронова
это, наверное, действительно, очень серьёзные препятствия?? ))
как лишение девственности)))))))
Любое препятствие, кроме презерватива.
усиливает ))
Руслан Самиков
Привет,Гарик!

Почти любое.. . кроме времени разве...
Не совсем согласна, я думаю некоторые из-за препятсвий теряют связь с реальностью и уже начинают путать любовь с призом (((( Любовь думаю крепчает от трудностей))))
Руслан Самиков
А трудности и препятствия не синонимы
Правда, Танюш... НО... правда ровно на столько, пока ты втут, в эйфории, хотя... чем ..не шутит?!.. Все, когда любим, тешим себя НАДЕЖДОЙ (как любовницы), что у нас будет не так, как у других.... только мы повторям стезю их самых, тех... реальных ...-любовниц... а может не повторям?!.. а может таки ЛУЧШЕ?!. .
"Запретный плод всегда слаще" Так и женщины, которые недоступны по разным причинам, всегда интереснее и больше привлекают.
индивидуально. часто препятствия в виде расстояния и времени становятся непреодолимыми.
Возможно и рпавда ))
Да.
Это точно .
Все впорядке у меня с настроением .)) Тот комент не из разряда ворчливых, хотя можно было подумать )
смотря какие препятствия.. .
и какая любовь.
вечным ничего быть не может
и какая любовь.
вечным ничего быть не может
Руслан Самиков
Но верить хочется
По себе не замечал. Может я просто чувства в узде держу, но в недоступное стараюсь не влюбляться, точнее уже не стараюсь а как то не влюбляюсь )
не каждое препятствие усиливает любовь: то, которое пройдено благополучно - да, а то, которое закончилось ссорой только разрушает её!
я думаю что не ошибаетесь.
хоть я и "Зірка Василь", но терпеть не могу всякие там шоу))))))))))))))))))))))
Правда, но я ждала 1,5 года до пылкой страсти с его стороны.