Общество

Любовь лишь мимолетное мгновенье, Которое не всем дано поймать. ?

... Любовь лишь искромётное виденье, в котором и не надо понимать.
Nаташенька Ли
Лучший ответ
Ты не права, тагда бы небыло бы свадьб!
Елена Рябова
Не совсем согласен.
Поймать. не всем удается.
Если поймал, настоящая-надолго.
В сегодняшней России Любовь мимолетнее самого мимолетного мгновенья. А по разводам Россия занимает первое место в мире.

Получается что у нас ловят разводы.
Рок Престиж
Способность любить развивается постепенно но не всем дана
Нет, дано поймать его всем. . Только не все ловят.
А про имолётное - это классики навыдумывали)
Павел Кушка
Любовь не бывает мимолетной. просто есть женщины которые на миг а есть которые сердца коснутся и селятся там навсегда.
Вот ты права, что не кажому это чувство дано. Ведь ЛЮБИТЬ так, что дышать без этого человека не можешь, таких очень мало. А знаешь почему мало, да потому что им Бог не дал этого, а если и дал, то очень поздно человек понимает, что упустил свою любовь!!!!
да... это так... а поймаешь, не отклеишься
Если сама может предложить любить, способна любить душой, а не только телом, то любовь сама к тебе придёт. Любить и быть любимой - это в наше время подарок судьбы! И не нужно оценивать, как сейчас это модно:
1.Есть квартира, а лучше коттедж
2. Есть машина
3 Есть деньги
и т. д. , и т. п.
Главное встретить хорошего человека, а остальное дело наживное. (из личного опыта: живу в браке счастливо 10 лет, а со дня знакомства прошло - 15 лет и я СЧАСТЛИВА, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА)