У каждого человека есть такие люди. А как-же, например, мама и папа? Они делают это не задумываясь, не преследуя меркантильных целей. И даже если они перестанут так рьяно помогать нам, то все равно они они не исчезнут из нашей жизни.
Есть и другая категория людей, нарушающая прайвести. Эти вторгаются с целью поиметь блага. Благодаря нам занять более высокую социальную ступень или просто тянутся, видя в нас интеллектуального человека. Есть такие, которые хотят получить в дальнейшем "доступ к телу". (Понимаешь, о чём я? )
Они делают это не для нас, а для себя. И всегда на словах подчеркивают, что они что-то делают. .
Я за это не осуждаю. Но если есть фальшь, то она чувствуется сразу.
Заметь, я не называю в ответе наших любимых и друзей. Потому что им, как и нашим родителям не нужно постоянно доказывать свою значимость для нас. Если человек занимает место в нашей жизни, то доказательств и слов не нужно. Мы уже как одно целое.
Общество
В вашей жизни, есть лишь те люди, которые делают что-то для того, чтобы быть в ней?
да! ! а как же без этих людей можно жизнь назвать вообще самой жизнью?? ? )
всяких полно
конечно нет!!!! в основном я стараюсь делать что-то для них, чтобы им было хорошо от того, что они со мной общаются и проживают эту жизнь вместе со мной! мне это очень приятно....