Общество

Без какого бытового электроприбора вы легко могли бы обойтись? А без какого уже никуда?

без кофеварки, блендера легко обойдусь ( у меня их и нет ) , а вот без телефона и компа - верная смерть в короткие сроки!
Анастасия Матвеева
Лучший ответ
Наталья Шеманаева Живи долго и не болей!!!:-))))
Без компьютера было б уже неприятно. А вот без кофемолки я бы как-нибудь обошелся.
Климентий Ким
Я легко обхожусь без эл. стула. А без эл. люстры никак.
Олег Тюнин
Обхожусь без бритвы с 1989 г.
Turar Kaliev
без утюга - никуда.
Oleg Muntean
Чайник электрический, микроволновка, тостер - можно и обойтись, а вот без стиральной машинки и утюга никак:)
Если есть чем плитку зажечь, то без любого бы обошлась.. был бы милый рядом...
Обошлась бы без кофемолки. А без утюга никак.
Без посудомоечной машины А вот без стиральной уже никак
Я легко обхожусь без микроволновки, и не собираюсь её покупать. А вот без фена и утюга никуда. Люблю красоту наводить.
Innuska Fokina
без микроволновки проживу, помру без вентиляторо, фена, утюга, бра, кофемолки, мясорубки
Сергей Акулов
Без электро-чайника, обойдусь! А вот без утюга-никуда!
Р.
Рустам .
нельзя без телевизора, холодильника, утюга. сложно без машинки стир. и пылесоса, чайника, эл. плиты (но есть же и газ) а вот остальные приблуды по желанию.
Денис Долгов
без утюга, забыла уже когда последний раз гладила))))))))) ) а вот без фена повешусь
Aleksandr .......
Без СВЧ!! ! ТОСТЕРА!!!!
Да уже практически никакой бы не оставила в стороне, к хорошему быстро привыкаешь!!!
без вибратора
Кофейник, а обойтись не смогла бы без телевизора=)
я отказался от чайника, никуда - без холодильника!
Я не вижу жизни без чайника, а вот без телевизора, компьютера и тостера - легко:)
без фена уже 3 года а вот без компа не представляю как