Общество
А вы можете без инета? Или уже без него никуда?
ну последние дни я по магазинам шатаюсь - вот и без инета! ! вчера в 1 ночи приехали, я только онлайн фильм свой любимый смотрела через контакт, а так и не подходила к инету. сейчас тоже музыку вкл и дела буду делать. ну вот как лень зонить сестрам мы переписываемся через аську, а так уже не интересно лазить стало. вот 2 января 4 года будет как я в инете, уже хватет думаю.
запросто обхожусь без него! только вот встать никак не могу.. .

Могу без очень многого. Свобода- это умение обходиться без всего. Так что, все мы здсь- в разной степени-РАБЫ.
Никуда-никуда.
Никуда, однозначно, все через него и киноновинки и музыка и общение и знания...
без него-никуда..
могу но недолго)
Хороший вопрос. И ответить не просто. Если честно и откровенно.
Вообще в основе своей, я инет использую для работы, но порою позволяю использовать для общения и развлечения, да. Соотношение где-то 75 на 15. И узнать как дела у родных на другом конце страны, или просто как поживает давний знакомый, да как он там вышел на новой фотке без инета стало неинтересно, трудно и вообще как-то не того.. .
Обойтись конечно можно если придется. Но зачем обходится? ? Если подумать обойтись можно без многих вещей, но если они есть в жизни почему бы не использовать их??
Смогу, но недолго :))
Вроде никуда, но стоит 2-3 дня потерпеть без него, и зависимость пропадает
очень затягивает конечно, но без сотового намного хуже.
Могу. Первые дня 3 ломает, а потом чувствуешь себя свободным человеком. Целый месяц без нета просидел, потом даже подключать не хотелось, но брату нужен.