Общество

Азиаты демонстрируют большую способность к выживанию?

Любой таджик или китаец может жть в таких условиях, которые русский сочтен несовместимыми с жизнью (не говоря уже о европейце). По 10 человек в вагончике и так годами, например...Да еще и размножаться!!!У них в семьях по многу детей, у нас одного завести - проблема. Что же будет? Как считате?
По сути, на родине у них условия не многим лучше.

Так, считается самое порядочное - туалет во дворе. Так и бегают зимой во двор в калошах на босу ногу. .

Главное - они всегда готовы УНИЗИТЬСЯ И БЫТЬ УНИЖЕННЫМ.

Я служил с ними и преподавал им в институте русский язык.

Если не орать на них и не гнобить, - они просто считают своим долгом залезть тебе на голову.

А если их унижаешь, - они тебя обожают.

В России плохо понимают, что будет, когда они почувствуют, что их большинство.
Макпал Нусупова
Лучший ответ
Азиаты по отношению к русским, да. А русские демонстрируют еще бОльшую способность к выживанию по отношению к европейцам.
Давайте проверим!))
Тима Бомко
Не пытал не знаю, но что плодовиты то факт.
Риан Насыров
сегодня по всему миру реализуется программа по сокращению рождаемости.
государства, не поддерживающие эту программу, подвергаются санкциям.
в китае идет борьба с рождаемостью, в индонезии, египте и пакистане, короче, почти везде.
например - что делать пакистану, если они без американской помощи - никуда?
что же касается выживаемости, то она бывает индивидуальная и коллективная.
азиаты умеют выживать коллективно. западные люди - индивидуально.
я помню, как михаил таратута, восхищаясь американцами, говорил:
они дети, там, где надо, и взрослые там, где надо.
то есть в вопросах мировосприятия, умения радоваться жизни, они - дети.
а в вопросах зарабатывания денег, умения понять, где что лежит, они- взрослые.
Ирина Ковалева
а вы не обращали внимания на русских бомжей?) ) или у них условия получше?) ) у них тоже получается))