Общество

Азиаты демонстрируют большую способность к выживанию?
Любой таджик или китаец может жть в таких условиях, которые русский сочтен несовместимыми с жизнью (не говоря уже о европейце). По 10 человек в вагончике и так годами, например...Да еще и размножаться!!!У них в семьях по многу детей, у нас одного завести - проблема. Что же будет? Как считате?
По сути, на родине у них условия не многим лучше.
Так, считается самое порядочное - туалет во дворе. Так и бегают зимой во двор в калошах на босу ногу. .
Главное - они всегда готовы УНИЗИТЬСЯ И БЫТЬ УНИЖЕННЫМ.
Я служил с ними и преподавал им в институте русский язык.
Если не орать на них и не гнобить, - они просто считают своим долгом залезть тебе на голову.
А если их унижаешь, - они тебя обожают.
В России плохо понимают, что будет, когда они почувствуют, что их большинство.
А если их унижаешь, - они тебя обожают.
Азиаты по отношению к русским, да. А русские демонстрируют еще бОльшую способность к выживанию по отношению к европейцам.
Давайте проверим!))
Не пытал не знаю, но что плодовиты то факт.
сегодня по всему миру реализуется программа по сокращению рождаемости.
государства, не поддерживающие эту программу, подвергаются санкциям.
в китае идет борьба с рождаемостью, в индонезии, египте и пакистане, короче, почти везде.
например - что делать пакистану, если они без американской помощи - никуда?
что же касается выживаемости, то она бывает индивидуальная и коллективная.
азиаты умеют выживать коллективно. западные люди - индивидуально.
я помню, как михаил таратута, восхищаясь американцами, говорил:
они дети, там, где надо, и взрослые там, где надо.
то есть в вопросах мировосприятия, умения радоваться жизни, они - дети.
а в вопросах зарабатывания денег, умения понять, где что лежит, они- взрослые.

а вы не обращали внимания на русских бомжей?) ) или у них условия получше?) ) у них тоже получается))