Общество
Почему природа так не справедлива к женщинам ? Они дурнеют так рано. Раньше мужчин.
Да мы даже в гробу красивые!!!
Встречалась тут с одноклассниками. 18 лет прошло.
Девки в основном (не все, но почти все) в форме, прекрасно выглядят.
Мужики - лысые и с животами.. .
Вот так...
Мужики - лысые и с животами.. .
Вот так...
А интеллект каким боком зависит от лысина и живота? Вот она ваша логика.
Будь по вашему))))
Aitugan Shamshidinov
У меня другие ассоциации. Встретил свою бывшую гражданскую жену неделю назад - ей сейчас около 32-х....Смешно и грустно. Даже описывать не буду.
ничего подобного, если и есть дуры, то они с детства дуры
Жениться на 3й молодой не значит лучше выглядеть.
Собирались с одноклассниками - женщины умнички, а мужики все лет на 10 старше себя выглядят.
а они когда -то были умными, чтобы начать дурнеть ?
Не правда, женщины с возрастом выглядят гораздо лучше мужчин-ровестников. Посмотрите вокруг, сороколетние мужики в большинстве (не все, конечно) рыхлые, толстые, уже смотреть не на что. А женщины - конфетки. Вы просто смотрите не на тех.
Дима Lexs
какие конфеты? сиськи висят жола в целлюлите. -ужас.
это компенсация за то, что мужчины уходят раньше из жизни....
Вы ошибаетесь они и развиваються более быстрей в силу таво, что они слабы, но мы умней просто ленивые так сказать, а им приходиться жопу рвать:)
Aitugan Shamshidinov
Возможно ж... рвать в вашей семье приходится женщине. Но, это слава богу не общепринятая практика еще в обществе.
водку меньше жрать адо да курить. женсткий организм слабый. поэтому от такой дряни стареет быстрее мужчины
Поздравляю, Вы попали в "приятное" исключение из общенепризнанных правил.
Aitugan Shamshidinov
Поздравляю, вы попали в рамки обычных правил.
Хм... не смешите товарищ!
Aitugan Shamshidinov
Мы Вами в КПСС что ли состоим ? Я там не был.
А ещё они толстеют.
Намного раньше...
Мои раньше- схоронила уже (((
Они мудреют раньше мужчин, а мужчины глупые, не видят красоты.
кто? сказал ах да вижу!! ха а по вам скажеш наоборот)
Вован *****
хахахх! Респект! :))
Вован *****
Лучший ответ, имхо.. :)
мужчины просто с годами не умнеют.... подурневшая женщина умнее непозвравслевшего мужчинки.. . и не надо думать, что я не понимаю игру слов.... дурнеют, стареют, страшнеют....
Aitugan Shamshidinov
А зачем сравнивать свой мозг с "неповзрослевшим мужчинкой". Критерий странный. Не находите ?
Как сказать.. . И с какой стороны посмотреть.
Дурнеют внешне или умственно - глупеют?
Не согласна.. И весьма горько слышать такие слова - обидно за женщин.
Даже если такое встречается - дорогие наши мужчины, не от вас ли во многом зависит облик женщины? Не вас ли мы бережем, чтобы не покинули вы сей мир раньше, т. к. постоянно слышим: мужской век короче женского? Не вы ли превращаете нас в "ломовых лошадок"?
Отвечаю от себя и за свою семью - уверена - таких немало.
С уважением к автору вопроса.
Дурнеют внешне или умственно - глупеют?
С уважением к автору вопроса.
Aitugan Shamshidinov
Привет, Божена. Мой вопрос навеян свершенно конкретным недавним случаем. Встретил девушку, с которой в 2002 - 2003 - ем прожил год в гражданском браке. И ужаснулся тому, насколько она изменилась. А ведь ей сейчас всего 32 - 33.
Есть и другие примеры. Прямо противоположные. Моя бывшая жена, мать моей дочери выглядит сейчас еще лучше, чем в 1997-ом, когда мы всретились. А она ведь моя ровесница - ей 40.
Это не всегда так бывает. Всё от генов зависит.
Сергей Хорьков
Гену мыть надо!(цитата из анекдота).
Не все.
Да потому что основные заботы по дому и воспитанию детей лежат на женщине. А проанализируйте неделю жизни семьи, что делает жена, а что муж? Он придет с работы и грит, дорогая я устал и пошел смотреть телек или в инет, а она идет решать уроки с сыном и готовить ужин.!
потому что созданны из ребра
Ольга Стрешнева
ХА! Вспомните,из чего созданы мужчины. Из грязи!