Общество
надоело смотреть на грязные пляжи,хочется чем то помоч.а чем я один могу помоч...а вы помогаете чем-нибудь?
Не скажи. Каждый раз приходи с десятком мусорный пакетов и трать 15 минут времени. Огородил место для мусора и собрал все вокруг. Еще лучше установить табличку "мусор", и худо бедно каждый пятый наш грязнуля кинет отходы куда надо. Мне хватило в прошлом году 5 выходов чтобы очистить пляж длинной в 800 метров. В этом году понадобилось два. Между прочим очень эффектное поведение, когда прилично одетый человек деловито собирает пластиковые бутылки в мешки вокруг сидящих колхозников, у этих свиней из открытых ртов жратва вываливается....
Мусор не бросаю где попало.
Я вот, например, свои какашки всегда в песок закапываю!
На пляжах грязно, и в ответах тоже.
Система.
Как правило едем толпой, ищем бесплатное удобное место, расчищаем, затем купаемся. (обсурдно же чистить платный пляж, правильно? ) Два раза в одно и тоже место никогда не получается, в следущий раз там уже стоит шлагбаум и берут деньги, т. е. вследущий раз место уже платное. Иногда получается вернуться, Когда надо опять расчищать.
Конечно. Хотя бы тем, что не оставляю мусор и окурки на песке. Советую поступать так же
разруха в головах! - как говорил небезызвестный Борменталь.. . поэтому и в стране разруха. я никогда бумажки не кину, и окурки в баночку, собираешь весь мусор с собой в пакетик и увозишь. один фиг ведь все на машинах приезжают, не знаю, что так трудно что ли пакет с бутыками-коробочками-бумажками-огрызками в багажник кинуть и потом на помойке выбросить?? ? эх....
а уже давно отдыхаю за кордоном. правда и туда хохлы добрались
Я не хожу на городские пляжи! Валяться в грязи и бояться подхватить какую-нибудь заразу - это не для меня! Чудно провожу время у реки на садо-огороде!!