Общество

а вам надоело смотреть этот малаховский бред на первом?? когда же он уйдет?

Black Black
Я никогда не смотрел. Не совсем понимаю кому это шоу нужно. Но Малахова уважаю. Вести такой дурдом столько лет и самому не сойти с ума - это заслуживает уважения.
Сергей Попов
Лучший ответ
Сначало должен уйти главный дуралей-Костя Эрнст
Максим Луков
это шоу.... просто переключите канал и не смотрите
Елена Краутер
тогда же, когда и ДОМ-2 уберут))))))))
он деньги зарабатывает. я его не смотрю, но на него тещи и свекрови отвлекаются
Никогда.
Андрей Петин
Так нового то ничего не могут придумать. вот и гонят всякую чушь! Не смотри и всё тут!
Судя по обилию ответов, этого пидора все-таки смотрят. Значит - он Вам нужен. И он этим пользуется.
Meirkhan Kanatbaev
Нет, не надоело. Я все хочу посмотреть, что же он там несет, да руки не доходят :).
**** Марина ****
Что значит надоело? Я эти истерики с Малаховым просто не включаю.
Это шоу!!!! Дурдом по-русски
Melsida Tigranyan
Ну так меня никто не привязывал к телевизору, не хочу не смотрю. А он пусть говорит, некоторые темы в точку. Тем более есть люди которым не нравится, что вам нравится
Исламов Руслан
долой тупоголового и костноязыкого! и еще у них там один есть-хрипатый, который озвучивает своим дебильным голосом сюжеты.. ненавижу уродов.
ну показывают разные проблемы, глядишь от своих отвлечешься! кому то нравиться!
Samir Hasanov
Я не смотрю, боюсь стошнит. А вот миллионы смотрят-может я не такая, как все?
Eruven Elfijka
Так не смотри. Или заставляешь себя?
Инна Халдару
я вот его ен смотрю, мне пофиг. хотя дом 2 даже по рекламе задолбал
Sonic Planakur
зато можно посмеяться
пока это шоу имеет большие рейтинги, оно не уйдёт