Общество
Почему десантники напоминают отмороженных,а не элитные войска???Вчера чего не насмотрелся.
Элитные войска бутылки об головы не трескают! =)
ДЫк если реально отмороженые.. . это такое воспитание! очень помогает! я вот тоже отмороженый после бригады своей ...помогает в жизни.
Маргелов (папа ВДВ) ему звонят с ментовки . мы вашего десантника по моему поймали ваш или нет? Маргелов - нет! и тубку кинул!
Те через какое-то время опять звонят, он проспался отпиздил отделение ментов и свалил в окно -вот теперь мой! :)
А что такое отмороженные? Те которые на всех положили и празднуют? Во все остальные дни мы вполне нормальные люди, серьезные и уважаемые, но раз в году вспоминаем молодость... Один раз под куполом и счастье на всю жизнь... А мы, поверьте много больше прыгали и работали серьезно... Недаром у многих на тельниках медали...
Скорее с отбитыми мозгами. Попробуйте кирпичом по извилинам и бутылками. А отмороженными они стали когда в Сибири из крупнокалиберных по оленям и оленеводам стреляли в мирное время. В период газового и нефтяного конфликта. Мечта военных вернуть уголовную армию Рокосовского, сбылась. Я считаю, спецнахз, элита. Вот где, мозги и действия. И тишина. Вот им и нужно условия, техника, деньги и пожизненная забота отечества. Пожизненная. А не забвение.
Любые люди в пьяном состоянии выглядят иначе.
А как вы себе элитные войска представляете? А отмороженные они потому что в обычном по вашему нормальном состоянии те задачи которые им поручают просто не возможно выполнить и соответственно их готовят и воспитывают для выполнения специальных только им присущих задач! А последствия такой экстримальной подготовки сказываются всю оставшуюся жисть!
Вы хотите, что бы наша десантура выглядела, как вот эти элитные войска НАТО? http://www.youtube.com/watch?v=sljpo8i1ST8 Это, гейпарад, а не армия !!!
Наверное воспитание в стране и отчасти испорченная психика. Ав чечне и афгане из всех десантников было не так-уж и много.
Потому что так оно и есть.
а вы смогли бы убивать. видеть кровь и эту грязь. легко осуждать, когда не был там. афган, чечня. 1991 и прочее
На самом деле это элитные войска, а ты вчера насмотрелся потому-что вчера был празник, а в этот день у них обычай такой-беспределить...