Общество
А вы можете сказать, что уже совершили главную ошибку в своей жизни?
искренне надеюсь, что да.
Как понять, что она главная....
Нет, я пока не женился!
Да.
K sozaleniju,pochti vsja moja zizn-oshibka,poetomu seichas pitajus ispravit i naladit to,chto estse mozno spasti.Uchilas-ne tomu..vela sebja-ne tak....svjazivala zizn-ne s temi....A vam-udachi.
Конечно - родилась...
надеюсь да постараюсь быть бдительной чтоб не повторить
Роман Грицай
Некоторые ошибки невозможно повторить.
нет, пока не могу и надеюсь не скажу это))
я надеюсь, что самое главное еще предстоит сделать, в т. ч. и ошибку.
Да совершил. и это было в лет 15-16.
Очень надеюсь, что главной ошибки не совершу, но такие, за которые бы я до сих пор сожалела - были...
да, могу
На веку, как на длинной ниве. И если сегодня ты считаешь, что УЖЕ совершил главную ошибку - не торопись делать такой вывод. Вся нива ведь ещё не пройдена, жатва не окончена...
ДУмаю, что лучше, если да. Теперь жизнь без ошибок.
всё ещё впереди.
и от этого меня бросает иногда в холодный пот....
Могу, но не скажу, какую...
нет, я еще не женился)))))
да я могу пил раньше много
Олег Чуликов
Не знаю, не пила, но сдаётся мне, что это не самая главная ошибка...
Ещё неет
Нет, ошибки были, но сказать, что какая-то из них самая главная нельзя.
хотелось бы сказать да, чтобы больше не совершать.... но к сожалению нет. всё впереди! !
а лучше чтобы была масса ошибок чтобы выбрать правильный путь и меньше ошибатся в дальнейшем.
да
да!!!!