Общество

На чём основано желание моего друга(с детства) занять у меня денюшку,а потом скрываться??

Вы его не правильно поняли. Значит у него великий стыд признаться вам, что денег у него для отдачи просто нет.
Александр Ганиев
Лучший ответ
Мейрбек Жуламанов Версия интересная, но сумма смешная...
Если хочешь от кого то избавиться то дай ему в займы :))))))
Яна Ржеусская
Мейрбек Жуламанов Об этом красиво рассказано в фильме "Бронкская история"
хочешь лишиться друзей - дай им взаймы - давно известно...
$Zh@нeля$ Love Mom
В этом состоит его жизнь.
Сергей Гришаев
На экономной жадности)))
Анзор Анзор
Это не желание, а принцип: "Свои долги я всем прощаю". Тем более другу детства.
Света Сачок
Ну, может это и к лучшему, что смылся. Такие друзья тихой сапой могут на нас годами паразитировать. Считай, что легко отделался
берет чужие, а отдавать свои не хочется
Мария Тишинина
Сам и ответил!!!
Основано на том, что долги отдают только трусы, и ещё на том, что все люди лохи тлько он один Д, Артаньян. Из этого следует, что другом только Вы его считаете, а он Вас точно не считает. Есть такой тэст -хочешь узнать друг он или нет дай ему взаймы, если отдаст во время - друг если нет - то тэст он не выдержал, причина не отдачи только одна, сам догадаешся, а то накаркаю.
не нежелании работать
Колян Рубан
исключительно на низких качествах человека.. . человек должен быть обязателен не только к близким друзьям, нои со всеми людими с которыми имеет дела.. . взял в долг, будь добр, отдай в срок. . перезайми, выкрутись- но отдай.. .
я думаю, исключительно человеческий фактор) ) он просто КОЗЕЛ))
Сергей Мулин
Занимаешь чужие на время, а отдавать нужно свои и навсегда!
на принципе жить за чужой счет