власть только и ждёт этого, чтобы мы перестали уважать себя и друг друга, не забывая при этом грабить нас планомерно.. .
с сегодняшнего дня в Нижнем Новгороде и области увеличена плата за проезд в городском и пригородном транспорте на 1 рубль, ответьте мне, КТО отдаёт ТАКИЕ приказы? ! и на каком основании.. .
вот вы лично В. В. ПУТИН! ответьте МНЕ!
Общество
Зачем уважать в нашей стране друг друга, старость, детство, образование, честность, благородство, зачем???
Aleksey Golubinov
...А в Томской области со вчерашнего дня петрушку причислили к наркотическим веществам.
Затем, что при любой жизни мы должны оставаться людьми
Уважение не спрашивает: " зачем",оно в человеке либо есть, либо его нет.
Чтобы не стать уродом. Таких мочить надо.
Да, давайте все организованно помрём - чего мучиться?)))
что совсем бедненький разачаровался, я вот тож (((
Уважая всё это мы способствуем выживанию нас как народа. Когда мы этого не делаем мы как народ деградируем и вымираем.
пусть этим занимаются специально созданные органы.
ты меня у-ввв- а -жаешь? смотри мне
чтобы не превратиться в быдло совсем
А разве в нашей стране это всё уважают? Какое самое распространённое ругательство? "Ты чё, самый умный нашёлся?! "
Да и правда, зачем?? ? тем более в нашей стране. а лучше вобще друг другу в глотки вцепиться до победного конца.
Не понимаю как можно уважать "образование", можно наверное уважать "образованного" человека.
А все эти качества характеризуют людей как гуманных. Когда ты кого то не уважаешь то проявляешь негативную энергию и она к тебе вернется. А если наоборот то к тебе вернется твой позитив.
И это не только на нашу страну распространяется.
Как ты хочешь чтобы к тебе относились люди? Вот так и ты к ним относись.
затем, чтобы жить дальше
на земле все запрограммировано и идет по кругу, только понимаем это на смертном одре
затем чтобы жить и радоваться жизни
уважать себя в первую очередь если ты уважаешь себя у тя остаётся силы на уважение любимых тобой людей, быть честным благородным потому что когда ты делаешь благородность ты помогаешь кому то такое чувство будто ты можешь всё, чтобы прожить свою жизнь не зря оглянуться и понять что все таки попадёшь в рай!
а образование нужно для того чтобы не задавать таких глупых вопросов, хотя может вы столкнулись с такими людьми ?
тогда делай то что считаешь нужным добрым делай добро злым зло, тогда ты сможешь ответить за свои поступки и понять что ты делаешь правильно всё,если смелый
детство чтобы хранить воспомнинания