Общество

Когда будут уважать в нашей стране геев?

Иринка =)
Глупые рассуждения о сексуальных пристрастиях.... природа для чего-то так распорядилась - значит так и должно быть! Понаблюдайте за животным миром ( собаки, гуси.... ) - среди них тоже полно геев. И, заметьте, они самые внимательные родители! Лично меня не напрягает сексуальная ориентация людей и животных.... Молодцы! А великопоставленных насильников-упырей за что уважаете?
Татьяна Колесник
Лучший ответ
Зачем...?
Ильнар Бирдин
Надеюсь, что никогда
Инна Хорькова
это так трудно или почётно, что требует уважения общества?))
[ Katty..* ]
Надеюсь что никогда!
За что пидарасню тухложопую уважать?
Olga Mandrus
Когда президент начнёт вставать с первыми петухами!! ! :))
Может пенсию им платить
Прежде, чем требовать уважения к себе, пусть научатся уважать других. Пусть не устраивают шоу из своих парадов. Пусть уважают чувства верующих, ведь ни одна религия не приемлет гомиков. Одним словом, пусть уважают и соблюдают правила поведения, принятые в обществе.
Ага, еще медалями за отвагу награждать:)
Геев? А когда народ будут уважать?
Ivan Kondakov
да никогда
Vladimir Kalabin
Нигде никогда их уважать не станут. может где-то к ним просто снисходительны.
Во власть пролезут-и будем уважать, никуда не денемся
когда их не будет :)
Андрей Ким
никогда, надеюсь.
Добейтесь понимания а у важения это как если это не норма
когда люди начнут сами себя уважать!
педиков нигде не уважают. с ними даже не здороваются
когда призидент будит геем, а сейчас половина правительства рф геи, уже радуйтесь геи
Уважать? За что?
будем надеяться что такого не будет