Общество

Я ничего смешнее в жизни не читала о себе -"я жертва манипуляции евреев" :-)) .Откуда такие выводы у человека ?:-))

Наталья Усова
А я оказывается ведь тоже еврей, жидо - масон и пособник Мосада и прочий их активный деятель! ) Это тут разные личности так считают! в основном коммунисты! :)
Упырь Drakula
Лучший ответ
Андрей Соловьев Это тоже распространненый еврейский ход,.задавать вопросы человеку о его еврействе. Они кагбэ говорят тебе - "а ты попробуй побыть в нашей шкуре"....
Наталья Усова Денис, у меня от смеха пропала возможность писать в интернете :-)).
Анастасия Кадена Примите это как комплимент Вашему уму.
Бывает такое настроение, когда одновременно кончаются кофе и сигареты, а на улице дождь. Тут и не такое в голову лезет!
До некоторой степени все мы продукт той среды в которой живет, значит подвежены манипуляции.

Но не стоит этого так бояться, это нормально.

Смешно, посмейся но ты написала это в вопросе, хотя и это ни о чем не говорит, все же ты повелась.
Тобой манипулировали. )

Это шутка.
Ю.
Юлия .
Андрей Соловьев и в каждой правде есть доля шутки.)))
)))..только один вопрос. . может и не по теме, но всё же: -"почему лЕвингстон, а не лИвингстон..., умышленно???
Victor Grigoryev
Наталья Усова Владимир Леви - советсткий психолог,которого я уважаю и люблю именно поэтому не Ливингстон (жизнь ) ,а Левингстон (помощь) :-)).К евреям это не имеет никакого отношения ,несмотря на то , что В.Леви еврей :).
Думать не умеет, чудила!
забей
мне нравятся твои вопросы
удачи
Некита Егров
каждый человек имеет право на свое умозаключение.:)))) ) пусть даже на самое смешное или глупое!!!!
Наталья Усова Добрый день,Наталья!:) Смешно узнавать о себе смешные и нелепые вещи ,не вяжущиеся с объективной реальностью :-)).
наверное из-за вашего ника)) ) а вообще не обращайте, это просто такое выражение)))
Х*ня всё кроме Мировой революции) ) Не обращайте внимание на червей могильных)))
Алекс Тоёта
вы скорее всего демократка?
Ну как же... Если человек не глуп, значит еврей или друг еврея. Получается, что если не удачлив и не богат, значит евреем быть не может. А Вы это за комплимент примите.
Just Perfect
От ума, голубчик, от ума.)) ) Тем не менее, я вызвал еще один вопрос, это и было моей целью, а не вашей....)) ) а вы говорите ни разу.... да сто раз жертва.))))... Чтобы наконец-то вы придумали СВОИ правила и мысли... именно так.)))
что за ерунда в какие игры ты играеш. может на раздивание сыграем, и правила игры тоже придумаеш новые. посъмеемся вместе: -)
Люда Килина
Пошлите его к доктору, мадемуазель...
Юлия Просмыцкая Да это мадемуазель надо к доктору посылать.
кому то захотелось пошутить..))
Иван Жидков
пути господни неисповедимы - сегодня ты, а завтра я
Татьяна С
А вы не представляете, сколько смешного люди думают друг о друге, но в слух не говорят...
Eva Kryglikova
Из больной головы