Общество

А почему русские так не любят хачиков?

А также евреев. Что они такого плохого сдалали?
Против евреев, украинцев, прибалтов я ничего против не имею. Но хачики!!! Это уже выше крыши! Грязь, бескультурие, безграмотность, полное неповеновение законам того города, куда приехали, насаждение своей культуры, воровство. А главное и ужасное ---они насилуют наших дочерей!!!! Так вызывающе ведут себя, как буд-то это мы у них в гостях. Я живу в Москве, в маленьком микрорайоне. Так нас теперь называют -армянский посёлок. Половина района принадлежит ереванцам, другая-остальным армянам. Так они между собой устраивают разборки, деля нашу территорию. Здесь все магазины и др. заведения принадлежат им. Моя дочь ходит с эл. шокером (на неё напал киргиз-щас ему 8 лет дали). Я, естественно, прошу прощение у законопослушных, нормальных единиц кавказцев. (Кстати, мой муж-картвело)
Сергей Бабка
Лучший ответ
ну так спроси по другому - а что хорошего! козлы они !
А Вы в своем доме чужих любите???.))) ) Вне зависмости от национальности....)))))
а хачики русских???!)))))
Потому что естественный процесс ассимиляции длится дольше одного поколения. И пока они будут держаться за своё общинное гетто со своими национальными особенностями их будут не любить сильно-сильно.
Руслан Нурымов
А кого русские вообще любят!
Андрей Романов
за их необузданость, за декарство, не все они такие, но большинство!
Раиль Мисбахов
про евреев не скажу, а про хачиков скажу так ...дома у себя они гордый красивый народ .. а у нас ведут себя как быдло - реально - хачики ...
Вы про мужчин? О женщинах не сказал бы.
Про евреев - так за компанию :-)
а вот кавказци - за поведение
а ты приедь к ним в страну посмотрим как к тебе отнесутся
Евгений Губер
Русские любят братьев славян!
Хайчи мрази все, маромои. Я сколько встречал хайчей понаехавших тупые люди дети гор. Бараны и ишаки. Но это не только к хайчам относится, все понаехавшие в столицу люди наглые, борзые, дерзкие. Не люблю понаехавших мразей. Бестолковые люди.
Извиняюсь спросить - а кого "эти русские" любят?
Оговорюсь - речь далеко не о всех. А именно об этих))))))))))))
Чужих, хозяйничающих в твоем доме, никто не любит, но они, находясь в нашей стране не любят нас. Так зачем они здесь? Хотя, лично я ничего, ни против кого не имею.