Общество

Ваше счастье зависит от других людей?

Безусловно. . Как и у всех. . Это только наивные считают, что они боги, творящие свое счастье самостоятельно, без участия других людей. . Разубеждаются в этом довольно быстро - при первом пинке судьбы..; -))
Анж Н.
Лучший ответ
Настоящее-ДА!
Лидия Павленко
все мы зависим друг от друга
уже нет
Leonid Jankauskas
По-любому! Но порой приходиться об этом умолчать!
Бывает, что и зависит.
Если любимый женат - Ваше счастье зависит от него и его решимости.
Если решается карьерный вопрос, который для Вас очень важен - зависит от вышестоящего начальства.
И многое, многое другое...
Мое счастье принадлежит лишь мне - на то оно и мое.

Помешать моему счастью может плохая погода, плохие новости, черная зависть окружающих людей и т. д.

Но если мысленно послать все это на ...(подальше) - то с моего счастья ни пылинки не упадет!
напрямую. я даже могу перечислить по пальцам людей, чье благополучие непосредственно влияет на мое мироощущение.
Мое счастье всегда зависело от мужчины!
Hkj Пол
Солнце
Света ))
Скажем так: 50/50.
Максим Шатров
безусловно, от любимых мною...
зависит от настроения окружающих людей...
От самого себя
Каждый человек кузнец своего счастья. Что накуёт, то и получит.
Только от денег!
иногда да, но в основном человек сам кузнец своего счастья!
Robert Avetisyan
счастье в определенной степени, а вот настроение на все 100
@@@@@@ Паша
Да. Я ведь не в лесной чащобе одна живу))). Даже проходящий мимо в толпе человек может подарить мимолетное ощущение счастья, улыбнувшись вам. ( ну или острое желание огреть его пыльным мешком, если он "не так посмотрит"!)))
Конечно!
Lubov Orymbaev
они помошники в его достижении!
Конечно зависит. Для меня счастье - в гармонии с окружающим миром, а он полон людей!