Общество

Счастье зависит от того сильный человек или слабый?

Natalja Weidner
От того что именно для человека есть счастье! Те что заблуждаются никогда не будут счастливы!
Наталья Рученькина
Лучший ответ
слабые счастливее
Счастье - состояние души. .
И никому его не избежать. .
при чем тут мускулы и сила воли?
Ольга Малышева
Счастье зависит от того, насколько человек может принимать и отдавать любовь.
Если у тебя что-то болит, ты не можешь быть счастлив. значит - счастье - это здоровье.
Ты не можешь быть счастлив, если голоден и нет денег. Значит это еще и достаток.
Вообще есть такая пирамида МАРЛОУ, если удовлетворены все потребностия тогда человек должен быть доволен. Но это не факт.

Счастье - когда удовлетворены потребности на уровне
ДУХА (иметь отношения с Богом) ;
ДУШИ (воля, разум, чувства: для воли нужна сила, для разума пища, для чувств защищенность) ,
ТЕЛА - когда все хорошо функционирует

Счастье также нужно ожидать и принимать. Можно понять, что было счастье, когда его уже нет.
Да просто жить, работать, учиться, общаться, жениться, рождать детей!
Какая цель - такое и достижение счастья.
сильный чел. обычно глупее, и уж какое тут счастье
когда в душе чегото шуборшится тогда там счастье шевелится
Оксана Годунова Ваш ответ самый лучший!
А еще когда вечером перед сном под одной подмышкой, а еще лучше под двумя что-то шуборшится, копошится и шепчется))) Вот это настоящее счастье!!!!
счастье и сила не имеют не чего общего
Прекрасный вопрос! НЛП отдыхает..
сомневаюсь. если человеку суждено быть счастливым. а я считаю у каждого бывают моменты счастья - то не зависит не от силы не от слабости. . каждый достоин счастья.
Да вообщем то зависит от самого человека. Это зависит в каком смысле это сказано. Каждый человек может иметь счастье.
Счастья добиваются силой.