Общество

В какой мере полнота счастья зависит от колличества денюшек?

в соответствии формуле:

S=D*d/B; где S - полнота счастья, D - количество денюшек, d - доход ежемесячный, B - конфликты в обществе.
Маргарита Романова
Лучший ответ
Игорь Бадьянов Вашу формулу ещё дополнять, и дополнять... можно здоровье, любовь добавить....
зависит, но только по причине существования, главное--внутреннее состояние.
Meylis Achilov
в мере необходимости. . не было много- и не особо страдали, а сейчас на лечение нужно 600 тыс. и голова болит, где взять. . так что без денег тоже никак.
Павел Шабанов
Прямо пропорционально, чем их больше, тем больше счастья!
А ни в какой. Комуто и 10000 счастье. А кто то новый самолет не купит и так переживает, что до инфаркта себя доведёт
Хоть и говорят от денег в наше время многое зависит, но всё же, дороже всего -это здоровье.
не вижу связи ...
Татьяна Колупаева Связь можно найти во всём,если думать.
Главное здоровье, его ни за какие денюшки не купить.
Татьяна
Don Doon без денюшек здоровья тоже не будет
По-разному бывает) иногда кажется что все что нужно для счастья это любимый человек рядом и свободное время) или просто хорошее настроение и компания веселых и жизнерадостных друзей) а порой бывает что достаточно просто солнышка на небе) а иногде все начинает упираться в отсутствие злополучных денег, не получается никуда сходить, не развлечься, не потусить просто банально потому, что денек нету) и сидишь дома в тоске и скуке) так что вывод прост: не в деньгах счастье, но они лежат на пути к нему)
Счастья никогда не бывает слишком много...
Чем меньше у тебя этих денюшек, тем больше эта полнота от них зависит, а чем больше денюшек, тем больше снижается полнота счастья от этих самых денюшек.... Не слишком перемудрил? ) Те кто щас говорит, что не в них счастье, обладает их достаточным количеством) Вобщем счастье в том, у кого чего не хватает)))