Общество

А как вы относитесь в разным субкультурам?

Вот например, эмо, готы, ска, панки и т.д.Они имеют право существовать или всё-таки портят общество?
Muslim Varaev
Эмо - хорошие люди, но только настоящие, а не те, что напоказ режут вены или что то подобное.
Готы - весьма сложная культура, поэтому настоящих готов очень мало. И именно эти настоящии вызывают у меня уважение.
Ска - норм. Ничего выдающегося. в основном слушают джас и ска-панк, да на скейтах катаются.
Панки - аморалы, анархисты, антисистемщики, да и просто раздолбаи. У меня есть пару друзей - панков. Но поверьте, те которые обвешались булавками и слушают "ТАРАКАНЫ! " это еще не панки.
Репперы - нормальные ребята, веселые, позитивные, одежда приольная.
Хиппи - уважаю этих людей. Я тоже пацифист.
Гопота - ненавижу этих уродов, которые сбиваються в стаи, а по одиночке- ничто.
Скинхеды - как я говорила, я пацифист, а они нет.. . Ну понятно мое отношение к ним.

И вообще - каждая субкультура - маленький мир, который имеет право на существование)
Chinara Kazmukhambetova
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось- лишь бы в штаны не гадило
Сам в детве панком был. понимаю немного, хотя всеже эмо и готы черти какие то, нуихнах но запрещять не стоит это с возрастом должно пройти.
Имеют право. Без них общество начинает немного напоминать Замятинских нумеров
толерантно. Главное не экстремисты и прочие агрессивно настроенные субкультуры.
R.
Rino_Brasco .
толерантно
Пусть существуют но только вопределнных местах, коугах, а то идеш по улице а тебе на встречу разрисованное чудовище, а ближе уже понимеш что это человек, но какого пола-понятно только на рассточнии 2 метров... ужос
A.
A ...
Перебесяться, и все станет на свои места
Мне параллельно
ОНИ ПОРТЯТЬ ОБЩЕСТВО!! ! я их ненавиж!!!! встречу эмо, нету эмо=)
Они меня все БЕСЯТ!!!! Особенно эмо!