Общество

как вы относитесь к готической субкультуре?

Хорошо отношусь, так же как и ко всем остальным субкультурам
Максим Бугаёв
Лучший ответ
Да хоть бы один из ваших псевдоготов поинтересовался, в честь чего сам себя назвал. Узнал бы об искусстве готики, что ли.. . О племени готов...
Nazerke Akhmetova
Идиотизм чистейшей воды
никак не отношусь, обычное молодежное течение, завтра будет еще что-то модным
Анара М
Нормально. К тому-же это часть моей работы. Мы для готов и неформалов делаем сумки
Вот такие к примеру
Не наше это, чужое
Иван Гожин
Им всем нужно копать траншею: от забора, до обеда,. тогда не до глупостей будет.
К большинству зарубежных представителей - очень положительно, ибо это искусство, к большинству отечественных - крайне отрицательно, потому что это цирк. Посмотрите фото с крупнейших готических фестивалей и сравните с тем, что встречается на улицах -_-
Minka Polinina
к готике нормально, к педовкам и клоунам отрицательно.
я положительно отношусь ко всем субкультурам . но всемье не без уродов.
есть такие готы которые людей преносят в жертвы и т. д.
если ваша группа готов (субкультыры ) живет своей жизнью и не как отрицательно не влияет на другой социум то в этом нет не чего плохого.
Minka Polinina Те, кто считает, что основная суть готики - "мировоззрение", - позеры. А те, кто ещё и по кладбищам шляется да кровушкой балуется - просто больные люди.
Я вообще ко всем субкультурам как к маразму отношусь.
я когда то была... это все временные увлечения.. а так готика это красиво
Dias Koke
Убил бы сатанистов! Уроды пол кладбишя у нас эти уроды откопали!
Alex Lynev
Как к трупам
Kanybek Shadybekov