Общество

Как вы относитесь к закодированным алкашам? Можно ли нормальным людям с ними жить? Они адекватные? без псих отклонений?

Николай *
Мне приходилось с такими сталкиваться. Мерзейшие люди.
Лариса Гаджиева
Лучший ответ
А я знаю другую историю... Он закодирован, пить не мог... Покупал и приносил дорогие напитки в красивых бутылках ей... Продолжать? Моя подруга...
да, нормальные
Ольга Духанина
у моей знакомой папа закодированный. это жесть, такой тормоз...
Сергей С
Нормально отношусь, умные люди. Умнее многих других.
Они нормальные. А, когда срываются, еще нормальнее становятся.)))
я б не рискнула
Игорь Бижев
Они вполне нормальные, но есть одно но-постоянно на вулкане. А вдруг ему надоест трезвый образ жизни и он сорвется. С алкаголиками (в том числе закодированными) жить можно, но терпение нужно великое
люди как люди, только прошлое у них было не легкое...
Знаю одного спецназовца, проводившего разведку местности еще до взятия дворца Амина. Он таким вещим обучен! Что если бы после увольнения в запас не был закодирован, а проходил, как у нас принято "рабилитацию спиртным", то мало бы не показалаось.. .
Нормальный в общении мужик, с чувством юмора, со здравым рассудком и.. . с черным огнем, иногда вспыхивающим в его глазах, когда что-то делается или говорится не так...
Нормальные люди. Постоянно пьют квас или б/а пиво и говорят о прежних пьянках.
Можно, адекватные, без отклонений, все мы люди
Нормальные!!
Gulvira Abdukaxar
Знакомый кодировался, очень хотел завязать с алкоголем.. . После кодирования очень боялся, даже конфет с ликером - ему сказали, что и малая доза алкоголя его может убить.. . Год жил на нервах, а когда срок закончился, так и дальше не пьёт, говорит, что лучше совсем не пить, чем вот так мучаться, как он, и шарахаться от конфеток.. . :)
В общем, всё от субъекта зависит. :) Может появиться раздражительность, подозрительность...
ну я был закодирован и до сих пор не пью не ругани не скандалов все замечательно все довольны
деньги любят у них на них мания
Нормальные люди, нормально работают, просто знаю таких. У одного из них будет прибавление в семье.
Другой купил машину, в доме порядок. Жены довольны.