Общество

Дамы ,а как вам удается обходиться без мужа в хозяйстве и вообще ?:)

все постирано, сварено, носки не валяются, в раковине нет горы грязной посуды - не надо 3 раза вдень готовить чаны с едой, они ведь едят аки только что с фронта пришли
Вадим Тищенко
Лучший ответ
без мужа никак)))))))
В хозяйстве обходятся саостоятельно многие, а для "вообще" можно всегда найти забаву. На крайняк есть всякие "шопы" и ""шопчики"
Ольга Теплюк
Привет! ) я просто поздороваться вопрос-то дамам )
Elena Kasper
а какие проблемы? Все женские дела женщина сама может делать, если нужно что-то по дому починить или наладить, то специалист с этим справится лучше. В доме не накурено, прибрано, времени свободного гораздо больше (можно в любое время телевизор посмотреть, в компьютер залезть) , с подружками поболтать.. . да мало ли чего можно, когда в доме нет мужчины: ) Секс - да по желанию!
Вот плохо, если нет рядом близкого, любимого человека.. . вот был, а теперь - нет.. . тогда - конечно, тоска, хоть вой! Во всех остальных случаях - скорее плюс, чем минус.
На фига? У меня мужики хотели на недельку уехать, а потом передумали, грят у мну чё нить тута случится обязательно, или с водой или с електричествАм!;)
Serdar Vekilov
Иногда берут на прокат думаю;)))
Странный вопрос. А зачем им муж, когда им пофигу с кем трахаться.
Есть даже частушка: ей не надо жигули, ей не надо волгу, был маленький хуёк, но стоял бы долго. Извиняюсь! Это не мои слова - слышал от дамы.
Я никак не смогу обойтись.... наверное...
Когда он в командировках-легко!
Есть женщины в русских селениях... .
Меня в школе на уроках труда научили всему, да еще и уродилась "в папу", корорый у меня с золотыми руками был.
А когда дома- то уж извольте, я слабая беззащитная женщина.
Молча, очень даже спокойно, без лишней нервотрепки.
Атлас Трак
а при чем здесь муж? если мужа нет, есть и другие мужчины, не так ли?
но не без секса. . смею заметить!
Светлана Широкова если секс не в радость, то лучше без него.
всё таки, бедолажка, без мужа. . )))))
Светлана Широкова ну почему же - бедолажка? может быть - наоборот?
Сразу этот ролик...

и сразу к нему второе видео...

а теперь ответ исходя из видео... "В природе все всегда чем то компенсируется и балансирует... +всегда есть - ,или как мужик может быбть бабой, так и баба мужиком" Единственное чем мы реальн связанны это тем что без на нет вас а без вас естественно нас" А гвоздь забить, прокладку в кране поменять, ламинат постелить, себя удовлетворить, деньги заработать сына воспитать и т. д....я и сама прекрасно смогу в случае чего
Dimka ****
Ну как, есть например сантехники, строители..
думают как и где его найти ;)
очень просто эти дамы без нас обходятся все по накатанной, зато когда что-то надобно то сразу явись ко мне не запылись и все сделай