Общество

Ели бы вы узнали о том что у вас есть клон какие ваши действия

Тома Человьян
Фильм ОСТРОВ смотрел?
-Ну вот оставил бы на всякий случай для пересадке органов.
Держал бы на прозапас…

))) Шучу.

Мы бы таких дел на творили б!
Айжан Актаева
Лучший ответ
Познакомиться - это же безумно интересно.. . Кстати, у меня, судя по высказываниям разных людей, куча двойников в разных городах...
Anna Strelcova
это нам пофиг, сколько клонов было- не передать
Умерла бы от счастья...)))
Михаил Овсепян
Захотел бы с ним познакомиться, попытался бы узнать, во всем ли мы идентичны.
Яна Лещенко
Интересно бы было познакомиться...
заобщалась бы и сдружилась!
Здравствуйте! Наверное, клеймо поставил бы (на себе) , что бы жена не перепутала. А, если, серьезно - надо пофантазировать. А вдруг он закон нарушит и его фото во всех отделах милиции красоваться будет - представьте! Потом докажи, что ты не верблюд. С уважением.
Юлия Гойденко
Не хотела бы об этом узнать..
главное не знакомить со своим мужем
Оо.. .
Посмотрела бы со стороны на себя)))....
Всегда хотела иметь сестру-близнеца, а клон-ну пусть будет клон... Познакомлюсь!
Антон Дударев
нашла бы и бухнули бы вместе за массовость хД)))))))))
Ага .. а если он еще и женского полу то ваще трындец :)
Аня Ульянова
Тома Человьян Я как то об этом и не подумал перефразировать бы вопрос
Я на днях видела своего двойника! В и-нете. Да еще и в обнаженке.. . Представляете шок, который я испытала? Это просто ужас какой-то. Сначала я пыталась понять действительно ли это не я, а убидившись, еще и маме, и лучшему другу показала.. . Мама сказала, что не похожи. А друг: "Тебя опередили ))"