Общество
Вы узнали, что вы не стильный и не модный. Ваши действия?
лягу спать, скорее всего
Никаких действий - ибо понятие стиля и моды - очень и очень субъективно.
Не парюсь, живу спокойно дальше. При случае поменяю прикид.
это не беда!
Извините за подробность, но мне на это насрать.
За модой ни один модный бутик не угонится. Где тогда одеваться?
Мода - это не то, что диктуемо модою. А вот найти свой стиль - это уже немодно. Да и ходить в модных "татуажах" нелегко, а иногда и непрактично.
Если человек состоявшийся! , то он не наденет то, что ему не нравится.
А действия : нормальная работа и мода лежит у тебя на тротуаре ( пусть даже на панели ).
Ой, а кто судьи? Очень часто все гламурщики, как идиоты одеваются)) .
Сочетания цветов знай, ну и чуток присматривайся к тому, что носят . И хватит мужчине. А сильно модные-пустые, как правило.
Да плевать, главное, что б мне нравилось.
Жизнь потеряет смысл
мне хорошо-да и ладно
Если до сих пор устраивало так что, сразу вешаться бежать?
зато себе... удобный. главное-в согласии с собой!
Я давно знаю.
Пойду дальше зашибать по 150 кусков и куплю того кто мне это все оформит
Главное мне нравится! Да и если так смотреть, я достаточно модно одет. Часто ношу костюмы, работа обязывает.
и похуй, тем более я знаю что я не модный