Общество

Вы узнали, что после смерти есть жизнь, ваши действия?

Вам достоверно известно, что там рай, а наша планета всего лишь весёлый балаган. Думаю вся планета ломанулась бы обратно домой! Всё! Отмучились! Свободные! Полетели! Мне вот сон даже приснился: сижу я в группе каких-то светящихся как свет солнца созданий. И узнал вот, что: наша планета всего лишь парк развлечений, а мы все и есть эти самые Высшие, решившие на миг отвернуться от своего могущества и покуражиться, ибо разум не может бездействовать и упиваться своим величием, иногда хочется начать всё сначала, поиграть в дурака. В итоге здесь можно всё: убивать и насиловать женщин и детей, устраивать войны с запуском супер-оружий, вообщем упражняться в идиотизме и извращаться кто во что горазд! И ничего за это не будет! А если умрешь, вернёшься обратно, впрочем никто не запрещает начать всё снова, но только тело будет уже другое. Хотя среди Высших есть и мирные планеты, где можно отдохнуть и любоваться природой, но большинство любит жесть!
У меня философия примерно та же, но через религию слегка.

Мир, в котором мы живём, всё неодушевлённое, одушевлённое в нём и любая человеческая личность - это сон Бога.

Ну, в точности как художник может создать свою реальность на холсте, а писатель придумать своих героев, сущность с лучшим процессором :) способна вообразить одновременно всё. И меня, и, тебя. И действовать от лица каждого :).

Прикол в том, что это не противоречит никакой религии :), но подтверждается каждой из них. Возьмём христианство, самое начало Ветхого Завета. Человек создан, рай и *бля. Вопрос: ЗАЧЕМ Богу понадобилось внедрять категорию зла? Ну, когда он посадил Древо познания и сказал: а вот это - ни-ни! Зачем? !

Иного ответа, кроме как "для большей интересности сюжета", я не могу найти :).

Плюс вечная жизнь, плюс возможности сделать что угодно в случае веры (= отсутствия малейших сомнений в такой возможности) , плюс всё остальное - вообще все религии укладываются в такую простую форму: нечто высшее развлекается, творит или просто спит.
Диас Чалтабаев
Лучший ответ
Это еще что, мне в детстве приснился сон. Какая-то местность окруженная горами или высокими холмами, я как бы нахожусь на одной из гор или холмов и на дальнем плане вижу несколько больших взрывов. И вдруг какой-то диктор объявляет что-то про войска грузии. В то время я этот сон как-то не понял, какие к черту войска грузии в 60-е годы, но сон как-то запомнился. Ну и бои в Ю. Осетии. Вот после этого и не верь детским снам
Сергей Юрков
если там любят "жесть", то "парками" с "аттракционами" не ограничатся. а значит и вся их "высшесть" - не более чем десяток технических наворотов.
Яна Пак
..лучше бы Вы оставили просто вопрос.. остальная информация гасит эффектную формулировку....)))
Я в депресии
такие же какие и были раньше-придерживаться человеческого образа жизни
Торопиться туда я точно не буду. Какой же здесь балаган? Здесь могилы моих бабушек и деда, здесь мои родители и дети. Если нет ума, балаган можно устроить и в раю.
ну и сны тебе снятся, а мне вот всё больше кошмары, я же грешник
Василий Скутин
А там жизни нет.
#happy .
сон сном.. . а те ребята померевшие. . могут с нами общатся более чем реально.
Есть то она есть, но с того света еще никто не возвращался....
Victoria K
Хвосты зачищать надо. А то в такие места определят по нашим показателям, что жизнь в России сущим раем покажется.
Богатое воображение, завидую. Напишите какую нибудь книгу по всякое такое...
Я бы сказал: боже мой, я умер отдыхать!
нужно быть добрым! Дальше все сложится
Я и сейчас это знаю.