Общество

Женщину до истерики может довести любая мелочь. А мужчину?

Kalpsizserseri Laz
Та-же реакция)) )
давно, общаясь с мужчинами, поняла, что те ещё истерички.... не смотря ни на что, мучают своими проявлениями окружающих дам.
Мирлан Токонов
Лучший ответ
если больная печень-истерить будет и мужчина
S. M.
Любая истеричка
у меня наоборот
любая женщина
Анна Ситько
Любая другая более крупная купюра.
А мужчину-женщина в истерике, т. е. тоже любая мелочь, которая довела женщину.
а мужчину - любая женщина!
Трипер-от законной супруги
Антон Ор
Ответы на 12 "почему" о мужчинах.1) Почему человеческое существо, держащее в голове время трансляциифутбольных матчей на месяц вперед, не в состоянии запомнить годовщинусвадьбы СОБСТВЕННЫХ родителей?== Неженатому мужчине незачем помнить многочисленные даты, важные сточки зрения женщин, т. к. никто его не упрекнет по поводу их незнания,а женатому это тоже незачем, т. к. ему о каждой дате все равно напомнят.2) Почему сильным полом называется не тот, который притаскивает домойбольшое количество продуктов, а тот, который может больше выпить?== Потому что действительно сделать в одиночку все покупки по хозяйствулегче, чем в одиночку же заработать на все нужные семье расходы, и чтобыпри этом хватило и на пару бокалов шампанского для нас с тобой, любимая.3) Почему мужчины считают, что их член это волшебная палочка, способнаяосчастливить любую женщину?== Милые дамы, вы ведь видели, какими злющими стервами становятся те извас, кто надолго лишен доступа к волшебной палочке. Они что, от счастьятак бесятся?4) Почему человек, который не является дальтоником, не может отличитьбордовую помаду от красной (розовой)!?== Мужчины способны назвать по имени с десяток цветов, и бордовый цветдля мужчины - разновидность красного. Если вам удастся найти мужчину,который отличает бордовый цвет от цвета махагония, то его мягкие манерывас, конечно, восхитят, но с вероятностью 99% в нем обнаружится одинминус: он не мужчина.5) Почему, имея собственного мужчину, вы должны платить деньги другиммужчинам для того, чтобы починить кран (бачок, машину, и т. д.)== У вас есть деньги на это именно потому, что у вас есть этот мужчина,а у него есть неплохая профессия, просто эта профессия - не сантехник. Иименно поэтому вам теперь нельзя отблагодарить чужого мужчину започиненный бачок не деньгами, а тем естественным для "ничейной" женщиныспособом, которым вы сами когда-то много лет назад отблагодарилизнакомого, хитро приглашенного вами якобы починить бачок, после чего они стал в итоге вашим мужем.6) Почему после того, как ты десять минут симулировала бурный оргазм(со стонами и извиваниями, как в кино), тебя все равно обязательнокаждый раз спрашивают - "ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО"!!!!== Мужчины, в отличие от женщин, не лгут и не притворяются на каждомшагу без очень серьезной причины. Мужчинам хватает ума понять, чтоженщины - притворщицы. Женщине, которая никогда не притворяется, никто ине задаст такой вопрос. Попробуй НАВСЕГДА перестать притворяться - тебепонравится. Любящий мужчина не даст тебе засохнуть.7) Почему для мужчин слова "я тебя ЛЮБЛЮ" и "я тебя ХОЧУ" являютсясинонимами?== Мужчины различают эти понятия. Но мужчина, который остался с ваминавсегда, решил остаться с вами навсегда именно потому, что он васдействительно и любит, и хочет. Это не так уж плохо: вы ведь самисбежали бы от мужчины, который вас любит, но не хочет, или хочет, но нелюбит.8) Почему грязные носки (трусы, майка и т. д.) это те, на которых естьпятна, или те, которые СИЛЬНО пахнут?== Мужчина намного чаще потеет ради любимой сам, нежели заставляетлюбимую попотеть ради него. Мы не можем менять всю свою одежду так жечасто, как вы меняете прокладки.9) Почему быть хозяином собаки - означает подавать ей команды, сидяперед телевизором?== Почему-то собака признает хозяином именно мужчину, и ничего с этим неподелаешь. Исключения бывают только в том случае, если он - баба, а она- мужик.10) Почему сериалы - это ерунда, а трансляция олимпиады - это ВАЖНО!?== На самом деле ерунда и то, и другое. Если любимый прилип ктелевизору, наденьте туфли-шпильки, пару чулок (можно один) инезастегнутую рубашку любимого (и ничего больше), и в этом нарядепройдитесь перед телевизором (можете пару раз наклониться, разыскиваяневесть куда девшийся второй чулок). Он САМ выключит телевизор...11) Почему - "Подумай своими куриными мозгами, куда я дел свои чертовыдокументы?== Не совсем точно. На самом деле "куда ты дела", а потом иногда можетвыясниться, что куда-то задевал сам. Рецепт: если у вашего мужчины естьработа, связанная с доку
Nurken Omarov
женщина. за рулем
Если женщина будет постоянно истерить
а мужчину отсутствие мелочи! или если она поступает так же как и он капируя то чем он её доводит!
Тоже любая мелочь. Они просто в истерике не плачут, а ругаются.
Максим Цаплин
Да ладно Вам! ! Я вот не истерю и в окружении у меня нет мужчин-истериков!!
Сергей Хрулев
любая "мелочная женщина"
Истерика женщины...
Любая истеричкая, мелкая женщина
тоже
Алена !
Любая женщина.
Сергей Крюков
и мужчину..
трата женщиной много денег.
А мужчину женщина у которой истерика из за какой то мелочи))))))))...
Kundiz ********
А мужчину-женщина которая закатывает истерики по каждой мелочи!!!
Rishat Karimov
А мужчину определенная