Медведь, по моему, ты уже раза два им был и начинал вновь, со "Знатока".
Уважаю!
Видимо не очень тебе хочетЦЦа именоваться (хоть и на время) "Просветленным.
Я отношусь к такому статусу обыденно, полгода примерно уж как.
Это мое самое продолжительное время на проекте, в этом статусе.
И не тороплю события. Незачем
)))
Общество
А как Вы относетесь к званию "Просветленный" ???))))
Это звание для меня уже пройденный этап
Смешная табличка. По мне, так хоть горшком назови, лишь бы в печку не угодить.
Александр Преображенский
Хоть горшком назови, лишь бы ручка не изнутри была...))))))
Равнодушно..
Александр Преображенский
Не помню кто призывал...))))) "Бойтесь равнодушных !!!" и тд...))))))))))))
А шо сегодня на нас все наезжають? Я не поняла ваще-та!!!
Александр Преображенский
Да у меня баллов 100 осталось до этого "просветленного"...Вот у народа и спрашиваю...))))) Может лучше снова в "ученики" податься...)))))
Да никак! Зарплату ведь за это не платят!
Я к "Мудрецу" лучше отношусь )))
больше предпочёлбы ГУРУ, но не дотягиваю!
а что вы имеете в виду? ? я никак. . не мной придумано. . я за год не изменилась в зависимости от статуса.. . здесь такие статусы, просто слово, не будет их - безразлично, просто я здесь потому, что нравится вполне.. а статусы меняются с количеством баллов. . баллы тоже не самоцель, просто собираются, и все. . я могу и без статусов прекрасно, что сделать, чтоб их не было? ? а вот вы к мудрецу как? ? а есть и оракулы, тогда как. . задайте вопрос устроителям проекта, зачем они мудрецов, просветленных, оракулов придумали..
никак. . чушь какая то эти звания....
люди которые наверно тут ночуют)) )
я по началу за месяца 2 набрал всё что у меня естьт... помоему 15тысяч.. . а потом забил. в реальности тоже дел хватает)
Jelena Altovskaja
ну, я не ночую, 15 тоже надо набрать, достаточно просидеть..и вообще- мне пофиг, мне мной придумано же.. а есть здесь 150 000, они тут родились??
Типа" крутой такой весь"
С уважением!
И вообще ко всем людям у которых более 1000 баллов.. . как у вас так получилось, хоть убей не понимаю..
Нормально! Все когда-нить достигнут этого звания и переживут его