Отношусь отрицательно.. . Но мой голос не будет услышан в многомиллионном хоре желающих лизать сапоги сверхусидящих и
яростно ненавидящих не таких, как они сами.. .
Лишь одна (!!!) только мысль жалкого пропойцы, что он с помощью
диктатуры может получить власть над себе подобными и куда более
успешными, чем он, будет гнать его под знамёна Империи, сокрушая и выворачивая из него всё то доброе, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ, полученное им от рождения.. . Диктатура - это Империя. Империя - это кровь... .
Выбор за россиянами.. .
Выше пользователь написал, что нужна диктатура закона... .
Законы 38 года (о расовом превосходстве) - Нюрнбергские уже были ...
И очередная империя - 3й Рейх тоже была...
Общество
Как вы относитесь к мнению, что России нужна диктатура?
Не очень. Ещё одной диктатуры Россия может и не выдержать.
России нужна нормальная экономическая политика, направленная на развитие собственной экономики, а не дотирования чужих.
Диктатура (если направлена на развитие страны) или демократия это менее важно
Плохо отношусь.. . Но свобода в 90-х была. И как ей Россия воспользовалась?
....караван идёт
чиновников сократить раз в 10
А что сейчас по вашему мнению в России?..
России нужна нормальная жизнь.
Отрицательно. Это мы уже проходили, зачем повторяться?
России нужна диктатура закона. Нарушил закон - в тюрьму. Если наказание будет неотвратимо - люди сами по себе научатся уважать закон. А либерализм в России опасен.
Людей били, унижали, но они так ни чего и не поняли.
Нужна. Положительно. Но смотря какая!! !
НЕ диктатура личностей, чиновников, ментов, олигархов,
партийных функционеров, бандюганов при власти.
Но диктатура ЗАКОНА, исполняемого неукоснительно.
К примеру как в Сингапуре. Только так нашего человека можно
приучить не красть, не пить, стараться быть полезным своему городу,
двору, семье, следовать нормам общества и морали.
Диктатура закона!! ! Для всех, естественно. Некоторые путают ее с беззаконием. А это и есть основа ПРАВОВОГО ГОСУДАРСТВА!
диктатура нужна для чиновников, а не для простого народа
Только дышать стали!
Хреново я отношусь
Диктатура нужна, но эта диктатура НЕ нацистская, расистская, а СОЦИАЛИЗМ!
вам нужен сталин или ленин? ??
Диктатура нужна тому, кто ее хочет. Нормальным людям она не нужна.