Общество

чем лечить душу?

только не говорите бред про время
Водкой и любовью.
Виктор Волошин
Лучший ответ
Первая помощь это водка, а потом всё же ВРЕМЯ.)))
Вера Ганеева
Если не время -
То водка,
И Бусидо (не с похмелья)
Водка в умеренных количествах помогает.
Евгений Курысь
в психушке...))) или 4ьей-то другой душой, -того кого ты любишь взаимно...
Поддержкой близких людей.
Лариса Джурий
В ДУШЕВОЙ кабине можно помыться!
Ксюша Ксюнечка
любовью :) все остальное - суррогаты
верой
Muhtaram Azimjanova
мантрами, молитвами, шоколадом....
страданием
Водовкой помогает...
Если экстроверт - общением, если интроверт - чтением
Логически-психиатрия. А так все что отвлекает: музыка, чтение, игры, прогулки, спорт, отношения, знакомства, близкие люди.
А вообще душа иногда требует разгула)) )
Нужно просто заниматься чем хочешь, иметь свободное время и посвящать его больше себе. Если есть возможности.
любовью
если Вы задаете такие вопросы, значит, Ваша душа еще не болит. Не переживайте, узнаете, как припрёт к стенке.
Воплощением желаний и мечт... Душа сказочна... "нарисуй" свою сказку, не убивая себя...)))
Кто то водкой лечится, кто таблетками! Найди человека, который будет тебя понимать и поддерживать!
Nat ***
Надо обязательно пообщаться по душам, найти хорошего слушателя!!!
ни время ни водка не помогает. я недавно такой же вопрос задавала. советов куча, легче не становится. когда боль станет невыносимой включаются защитные фильтры. и потом становится все равно. это может случиться прям сейчас а может и через год. жди!
Raushan Abzalova
Лучшее лекарство это - время!
Это не может быть бредом.
Бред это - твой дурацкий вопрос.
Полагаю близкие уже просто бесят. Тогда если все терпимо плохо, то флуоксетин, золофт, или прозак (ингибиторы обратного захвата серотонина) . Если совсем край, то трава.