Общество
Почему у одних мозг режет ,как алмаз точно и по теме ,а других тупит и гонит ненужную мыслительную жвачку ?:)
Вопрос риторический, но могу добавить, тупые к тому же ещё как правило и более агрессивны. За неимением аргументов, идёт мат и раздача единиц в оценках. Так что не очень умные видны сразу и из далека.
Лидия Калашникова
Редкий случай, когда вынужден с Вами согласиться.
Beksultan Eseev
Полностью согласна с Вами ,Тамерлан, мне всегда нравятся Ваши ответы ,а те кто тупит и гонит мыслительную жвачку , ставят единицы и еще пытаются доказать .что они умны ,от чего становится еще противней .
Зачем резать, мы ведь не на работе? На кухню такое количество знакомых не поместится, а потрепаться отвлечённо хочется...
Потому что узколобых стало много. Не читают, ни чем не интересуются, думать и делать выводы - проблема. Интересы под стать лбу - узенькие. Потусоваться, пивка попить, поржать над дебильными шутками - вот и все желания и возможности.
Тупым стадом управлять легче.
Тупым стадом управлять легче.
Не всегда надо четко как алмаз резать. подумают что шибко вумный, значит шибко неугодный )))
Я тренирую мозг, ведь он мне нужен!
Без мозга я давно сидел бы в луже!
Мозг есть у всех рожденных в СССР,
У нас образование-нынешнему в пример!
Нас учили мыслить, а не зубрить,
Но, к сожалению, научили и водку пить
Зато какие остались воспоминания
О сильности нашего образования!
Без мозга я давно сидел бы в луже!
Мозг есть у всех рожденных в СССР,
У нас образование-нынешнему в пример!
Нас учили мыслить, а не зубрить,
Но, к сожалению, научили и водку пить
Зато какие остались воспоминания
О сильности нашего образования!
Тут ещё и мыльные пузыри встречаются. Сегодня о сказках спросила, хохма что ответили.
Кто ясно мыслит-тот точно излагает:)
Вопрос сложный, неоднозначный и ответа не имеющий! Но одни люди запрограммированы на поиск решения и выработку ответа- другие же заняты только самолюбованием, с наивностью, не поддающейся разуму. Им бог судья- но и такие, вероятно, нужны в природе. Можно почитать Эразма Роттердамского на эту тему- он не осуждает глупость- просто, каждому своё.
В России же мы ни к чему плохому не придём- так и будет, статистически сочетание умных и глупых не меняется многовечно, но, сейчас, глупость стала просто виднее.
В России же мы ни к чему плохому не придём- так и будет, статистически сочетание умных и глупых не меняется многовечно, но, сейчас, глупость стала просто виднее.
Наверное их это валнует. Или сталкнулись с негативом и пытаются его здесь слить.
Многие просто сами не очень представляют чего хотят, а порассуждать хочется.
Потому что все мы тут такие разные, и каждый со своими тараканами в голове.
Потеряно поколение 90-х. Мы пожинаем плоды, к сожалению...
Beksultan Eseev
Привет ,Клубничка !:) Да ,поколение 90-х практически потеряно ,вот я и стараюсь вытащить из этой тины его остатки :-(.Хорошо ,что Вы с нами , и не потеряли веру в людей и общество .Респект !:)
Вы сами уже ответили на вопрос. России себя целенамеренно убивает, и это видно не только по ответам. Возможно кому-то важно лишь количество баллов, а не обсуждение вопросов.
Кто-то мозг "мыслей вумной качает", а кто-то дерьмом накачивает!!
Такая у человека природа! Каждому своё
Похожие вопросы
- Почему Комунисты так всё плохо делали,хотя точно могли лучше,жвачки не надували шары,туалетная бумага разрывалась в руке
- Мне не понять. 1.Почему предают друзья.? 2.Почему некоторые люди мозгом не пользуются?. 3.Почему люди так зависимы от чу
- Почему в Якутии добывающей 25% мировых алмазов. люди живут примерно так как в Нигерии в мусоре и дерьме?
- Почему мусульмане в Киргизии режет друг друга,им что общих врагов придумать сложно(евреи,русские американцы и т.д ) ?
- Почему люди нелюбят инакомыслящих?если ктото думает не так как они,умнее их,начинают обвинять,гнать какойто бред?
- Почему люди увидев,как режут барана негодуют,однако мясо с удовольствием кушенькают?
- почему мне не разрешено резать на улице барана в честь праздника? ведь я даже не верующий!
- А почему святой Александр Невский резал рыцарей (запад) и дружил с ордой (востоком)
- Почему в Израиле пиписьки режут, где гуманность? Или они не знает, что мужика нельзя лишать этого
- Почему беженцев ( из Луганска, Донецка) в России ( в большинстве своем) недолюбливают, а иные и вовсе гонят?