Общество
Почему люди увидев,как режут барана негодуют,однако мясо с удовольствием кушенькают?
Бисмарк сказал: Если вы хотите наслаждаться колбасой и политикой ни когда не интересуйтесь как они делаются...)
Потому что не все из них работают на бойнях.
А когда свинью колят - почему не возмущаются?
Она кстати душе раздирающе визжит
Всё прекрасно понимаешь - а спрашиваешь. .
За это и не любят.
мы не режем свиней во дворах мусульман
фуууууууууууууууу.. . не люблю баранину.
Мусульмане режут баранов для еды, кстати они (мусульмане) тоже люди. Во вторых, в Испании и латинской Америке закалывают быков на корриде не для еды а чисто для развлечения и люди на трибунах не возмущаются. Но, я согласен, что убийства животных не должны происходить публично
Кого-либо убивать - не развлекательное зрелище. Для забоя скота есть определённые места. Когда у Вас в доме гости, Вы и мух не будете мухобойкой бить. Это неприлично, хотя все знают, что и с мухами нужно бороться, и мясо нужно для еды.
Курбан айт в Алматы (Казахстан)

Потому что люди по-другому не умеют. Ещё поражает, когда по телику или ещё где-то слышат пошлую шутку, сначала возбухают, что "как можно, что это такое, стыд и срам", а потом ржут как кони...
Жалость к животным - это то чувство, которое в условиях тотального голода быстро отступит. Человек может проливать слезу или говорить брезгливое "фи", когда на его глазах убивают барашка, но окажись он в ситуации голода он сможет своими руками забить животное.
Вегетарианство - не более чем блажь. Человек не травоядное и никогда им не станет.
Люди не любят задумаваться откуда их блага и какой ценой, когда все привыкли к этому)
Свинья вообще чувствует смерть и всех воспринимает как врагов в этот день поэтому и ужасно вопит.
Потому что мусульмане режут в русских городах баранов не просто так, а чтобы нам досадить и показать, кто тут хозяин.
если не кушенькать самому ноги протяуть придется