Общество

А вы пропускаете в очереди в супермаркета, тех кто рвется вперед вас пройти потому что спешит????)

раньше всегда пропускала. Сегодня впервые сказала нет. Вы знаете такое возмущение и удивление))))))) услышала в свой адрес... смешной в общем вопрос)
Олег Прус
Я ведь тоже спешу! И почему нужно пропускать нахалов!
Елена Сорокина
Лучший ответ
Олег Прус вот меня тоже удивило такое возмущение))))
я сама ни когда не рвусь и ни кого не прошу..
Нет... я и чуда то такого не видывал не разу.))
Светлана Гензе
Да если человек вежливо попросит. А вообще сколько раз бывал в супермаркетах такого не видел.
Елена Назарова
Олег Прус да а у меня постоянно просят)))
Если у меня хорошее настроение - пропущу. Но если сама спешу - то нет. И мне плевать на их удивления и возмущения. ))
вообще то да
есть люди вежливые а есть наглые
их сразу заметно
или если у меня много товару то пропущу
конечно пропускаю. По привычке. К воротам на небеса тоже постараюсь не спешить, может кому-то туда раньше надо попасть.
Марина Мешкова
Это смотря, как у меня со временем.
*Z
** Zhaksybaeva**
Конечно!
Павел Глухов
Пропущу маму с маленьким ребенком, а то он всех изведет своим писком)))) ) А вообще нет, моё время мне тоже дорого.
Gul'zat** **nursoltan
я только пропущу если у меня много покупок. а у человека только одна две вещи (вода там или жвачка например) . причём пропускаю по собственной инициативе.

а на счёт спешит мне наплевать. я если спешу то не захожу в супермаркет.
M D
Я сам всегда спешу, и по возможности занимаю очереди в нескольких местах.
Александр Муха
Да Хер у меня кто вперед пройдет.... пусть хоть подыхает.... очередь есть очередь....
я по настроению..))))
Я хожу ужэ какбы в свой если одна касса и там очередь сразу зовут кассиршу какуюнибудь как правило меня знают все.
busj90
По настру..
Конечно пропускаю, если просят, а не лезут с наглой мордой. Меня ведь тоже пропустят, если очень надо...
иногда, если сама не спишу и если у этого человека мало покупок .
Виль Миннулин
Человеку надо, пусть идет. . вежлив не вежлив, ну хочеться иму пускай. везде успеть невозможно, а спешка нужна только при ловле блох.... до добра она редко доводит....
Просто Дура
Я сама спешу, меня пропускают :)
Неоднократно бил по наглым рожам рвущихся вперед, рекомендую. Заведите бейсбиту для подобных случаев.
Zaure Sultanova
Пропускаю, если сама не тороплюсь!
смотря с какой физиономией рвется.