Общество
В молодости работал курьером. На проходных часто были проблемы с охраной. Почему охранники такие мудаки?
Они грубияны хамы лентяи и вобще ужастные люди, отчего??
Я тоже работал экспедитором, так что вас понимаю. Но вот прикиньте -- а разве нормальный человек пойдет на работу, где надо тупо сидеть? Вот и идут соответствующие кадры. Это во всем мире так.
Есть даже термин такой, шуточный: "синдром вахтера".
Наберите это сочетание в поиске, ознакомьтесь, любопытно. .
...
"..Синдром вахтера (синдром гардеробщика) — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счет чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать» , намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места... "
...
В охранники и курьеры идёт обычно молодёж, а ума ни те ни другие ещё не нажили.
с ума сходят от безделия. я не знаю, чтоб было б со мной если б сидел сутками ничего не делая на одном месте.
Работа у них такая. Думать не надо, надо охранять.
а может проблема в тебе?
Потому что они власть.
Не все, но почему то большинство, просто на работу охранником берут жёстких людей, ибо такие в охране и нужны, а почему ленивые и мудаки? потому что в охранники идут люди обычно без образования, или после армии, короче не самые интеллигентные люди вот и всё, но хочу заметить бывает много исключений
Да просто курьеры быдло, и всё этим сказано.
Т. к. возьми необразованного, тупого человека и дай ему власть)
от того что у них такая работа, как и у мусоров!!!