Общество

Вы сожалеете или радуетесь, что СССР рухнул?

Очень сожалею. Почему потому что СССР хоть что то символизировал и люди стремились чего то достичь а не тупо нахапать себе по больше. Вот у нас уже как 20 лет что то что называется демократией и за это время у нас нет ни одного более, менее значевого достижения. Мы превратились в страну третьего мира в сырьевой предаток с аллегорхической кучкой во главе. Без производства, а следовательно и без технологической базы. Мы государство без будущего чей срок жизни подходит к концу.
Настя Саьодурова
Лучший ответ
Сожалею. Как почему? Родина это моя.
Andrei 228882 228882
Скорее сожалею. Хотя в СССР были моменты, которые обязательно надо было изменить. Однако развал такой страны привел к еще более худшему результату
Askhat K.
- вообще политикой заниматься ломает бесплатно... -абсолютно безразлично
Alexey Vv
я рад что ссср накрылся, дерьмо не страна
я хотел бы, чтобы он рухнул не на меня, а на ту сво, которая сожрала его и дожирает с чавканьем и криками о "великой России"
Сожалею.

В Беслане детей убили.

Достаточно?
не застал я его. а если так судить, то порядка было больше. Закон по крайней мере работал.
Игорь Игорь
И радуюсь и сожалею.
Радуюсь, что свергнут ублюдочный режим.
Сожалею, что вместе с режимом убили многое хорошее.
Корабль был хороший. Но плыл немного не туда.
Вместо того чтобы немного поменять курс (как в Китае)
ЦРУ с местными евреями решили всю команду сделать идиотами
а палубу обосрать.
Всем gj[eq.
Разве можно радоваться когда, что то рушится, мир да лад, это же прелесть, созидание это благодать!
Сожалею. Жилось лучше, легче...
я негодую А почему? Потому что распался
радуюсь каждый день - это великое событие!
Сейчас такая жизнь, даже не знаеш чему радоваться... .
А вообще распад СССР печальная тема.